Сергей Nf

а вы влюбленны??? в кого?

Юл
Юлия

Да. Он такой сладкий,... нежный..., бывает таким разным.
Если признаться как на духу, то я не представляю ни дня без него. (
Смогу конечно пережить, но это так тяжко ((...
Вообщем, плохо только что от него зубы портятся, но оно того стоит.
Особые чувства испытываю, когда он с лесными или грецкими орехами) )
Хотя, главное чтобы он был.. . Мой любимый chocolate.)

Princessochk

сама в себя

Бахтиер Джабборов

в него... У него безумно глубокие красивые голубые глаза... да и вообще он самый самый лучший...)

Любовь Чапурина

Да пока никого не люблю... разве что симпатия есть к человеку.... а он морозиться)

Ed

А я Кристину люблю!

Анна Anna

Если проанализировать все мои поступки... полностью всё моё поведение с начала отношений до сегодняшнего момента.. то можно придти к выводу что ВЛЮБЛЕННА только в саму себя и дальше своего носа ничего не вижу... (ну так сказали и это правда... наверное... )
Эгоистка короче грёбанная я... .
Озабоченная только удовольствием собственной персоны.