Наталья Цой

Как вернуть влюбленность?!

Когда влюбляешься в человека, то сразу придумываешь себе какой он и держишь этот образ в голове, но когда узнаешь какой он на самом деле то разочаровываешься, и и пропадают все чувства, вдохновение. . Ну кто был влюблен тот поймет. . Реально ли вернуть чувства?

Ирина

поверь, когда любишь, разочароваться нереально 😉

Ол
Олеся

уже никак если она прошла

Эрлан Мурзаев

Вот именно влюбленность-не любовь!

Юрий Селивёрстов

Вполне, но на это надо время и усилия. Надо хвалить человека ( и реально ценить! ) те хорошие качества, которые у него есть. Хвалить за все то, что этот человек делает для тебя хорошего (и реально ценить!) , да же за каждую мелочь. Помогать человеку в его проблемах и советом, и делом. Все то, что тебе не нравится в этом человеке, человек просто не понимает и не осознает.