Игорь Шохин

Как вернуть период влюбленности

У меня с моим мч отношения начались таким образом, что мы "пропустили" период сильной влюбленности, отношения развивались достаточно спокойно, и вот мы уже 3 года вместе, у нас хорошие отношения, теплые, доверительные, однако я узнала, что ему не хватило еще в начале отношений этого чувства, этакой перчинки, чтобы он там мечтал обо мне, там, стихи хотел писать. И вот я думаю, есть ли способы как-то искусственно вызвать эту стадию взаимоотношений сейчас?

Владимир Машанков

К сожалению, повернуть ситуацию нельзя. Подумайте, как добавить *перчинки* в ваше настоящее. Это возможно, если конкретно понять, что Вашему мужчине нужно для куража.. . SOS!! Ваши отношения под угрозой! Его заявление очень серьезно!

Александр Кузнецов

дак пусть пишет, кто не дает то?

Татьяна

Свалить на время. Заставить его побороться за себя. НО, не переусердствовать при этом, а то бороться устанет.)))))

Екатерина Яковлева

это не "возвращается" - к этому приходится.
Подумай о том, что такое свет - как к нему идти и в чём радость света.

Стань светом ему - получишь то, чего хочешь