Ваня Койпиш

Возможно ли стать лучшими друзьями после периода влюбленности?

Включая паралельные отношения с лучшей подругой, его отношения.

Мы не целовались, не встречались.

Это была взаимная симпатия.

Но только вот, он обеих обнадеживал.

Ирина Ясь

Все зависит от того, как вы ответите на вопрос "а зачем конкретно это нужно? " 🙂

Вя
Вячеслав

Невозможно.

Аня Филимонова

не думаю. ты постоянно будешь думать как вы гуляли, целовались и т. д. и будет не ловко

Яна Минакова

Наверное, нет. Т. к. этот период обычно ссорой и разрывом отношений заканчивается.

Инесса Выборная

Хочешь создать стартовую площадку для второго прыжка?

Ваня Власов

Сможешь собаку уговорить быть котом? Тут тоже самое. Даже не надейся на дружбу.

Pupkov Pupkov

Он обеих обнадеживал - Ваши слова, т. е. - обеих обманывал. Дружба не должна начинаться с обмана. А просто общаться можно, если интересный человек.