Анна Платонова

Как понять, мы с НИМ просто лучшие друзья, или уже чуточку больше?))

Нам по 16 лет, если что. Знакомы по школе, уже без малого год, близко общаться начали полгода назад. Очень часто проводим время вместе, иногда - в небольшой компании (и всё равно в конце получается, что мы вдвоём) . Иногда по тому, как он смотрит мне в глаза, начинает казаться, что я ему нравлюсь.. .
Как это определить?

Александр Гринвальд

Очень просто. Спроси у него: "Я тебе нравлюсь? "

Светлана Лимперова

Ты пацана френдзонишь