Максим Берёзкин

"Понять и простить" или что поделать?

Сейчас я вам изложу проблему, проблему отношений или характера!
Не так давно прошел год совместной жизни с девушкой, мы живем в Москве, сами мы из города Чебоксары. На первый взгляд она любит меня, а вроде и нет. Мы постоянно обсуждаем нашу дальнейшую совместную жизнь, рассчитываем в ближайшие 5 лет купить себе тут квартиру (нам 23 и 22 года) . Но меня очень часто волнует один момент, она постоянно переписывается с одним молодым человеком. Он ее бывший молодой человек, они знакомы давно много раз сходились, много расходились. Первое время наверно летом 2012 года я часто проявлял вспышки ревности, но она говорила что своей ревностью ты убиваешь все чувства и т. д. Со временем я начал не обращать внимание. Иногда она ездит домой, бывает на неделю. Перед уездом говорит что все хорошо, обещает что все будет хорошо, едет только по учебе, максимум встретиться с подружками. Но по приезду ее как будто подменили, а также выясняется что не одними подружками обошлось. Говорит просто встретились и поговорили, но бывало я звонил были выключены телефоны включались к часам 7-8 утра или к 10 часам, говорит что спала но интересно то что она потом днем спит весь день. Странно не правда ли Раньше переписка была редкой, а теперь ни дня не проходит чтобы они не пообщались, это меня настораживает, хоть она и говорит что они максимум друзья, но я не уверен что это правда. Как то однажды во время разговора она мне сказала "-девушке ничего не стоит переспать с бывшим", но говорит, что она не про себя а девушек в целом. Как не про себя если это сказала она сама Есть подозрение что она ездит к нему "домой" на родину, т. к. Потрачено много денег а результата фактически нет Бросать и расставаться я с ней не собираюсь желания нет, да и люблю я ее, если бы нет мне было бы как минимум плевать. Хочу как то воспитать, убедить что это не правильно. У кого нибудь были схожие ситуации как поступали или как поступить Спасибо.

p.s. задавайте по ходу буду рассказывать что не изложил.

С уважением Алексей.

Lonely Cowboy, Да вообще п**дец полный!

Sindi, да поживем увидим, но я думаю надо что то делать с этим!

Евгений Сусаренко, буду, но надо знать правду думаю для начала!

Марина Наймушина, возможно, не отрицаю! но надо разобраться в ситуации, потом делать выводы думаю!

Януська Захарченко, Светлана Попова, я уже не понимаю что твориться, даже больше скажу было бы видно что с ее стороны холод идет! но нет наоборот тепло идет! может она не может определиться что да как?

Ан
Андрей

Да у тебя сложная ситуация, тебе остается только доверять ей, и ждать когда сама проколится где то, но если это не произойдет значит нечего было переживать, и у вас будет долгая и счастливая жизнь...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если ты нутром почуял перемены, то это так, есть чувство, которое если появилось - оно не обманывает, бестолку на нее как то воздействовать, если она с ним держит связь, то это на чем то основано. . совет дать могу один, ничего не предпринимай, не старайся чем то ее прикупить, в чем то убедить, знай, если ей есть что сказать тебе - скажет, нет - жизнь быстро коррективы вносит.

Дмитрий Ткачёв

Леха, если ты не прикалываешься, то я в шоке! Гони ее назад в Чебоксары! Ты че творишь? Так и хочешь "оленем" ходить, свои ветвистые и огромные рога демострировать. Тебе любой девственик, не разбирающийся в отношениях, скажет что она ездиет к своему бывшему. Ты вроде не маленький, а в такие вопросы задаешь. Будь мужчиной, а не балалайкой!

Ти
Тимур

Алексей, иногда нам трудно признать, что нас не любят, но в данном случае это так, скорее всего она любит бывшего

Миш Миш

если любишь, то подожди-время покажет и все расставит на свои места, я думаю, что бывший воспользуется ею и бросит, а она прибежит к тебе, но при всем при этом не запускай себя до такой степени, будь выше не позволяй ей ставить тебе рога! а пока ты с ней ничего не сделаешь, пока она сама не обожжется.

Юлия

Тот парень не хочет покупать в Москве квартиру, но трахает лучше. Вот она и мечется бедная, по родине скучает...