Наталья Алексейцева

что можно поделать когда пришел парень?

Анна Дмитриева

Поделай ему минет)))

Opt

Ничего уже не поделаешь, пришел уже.

Далер Меликов

Я бы сначала угостил его чайком, и внимательно смотрел .как он пьёт его. . )) А потом предложи посмотреть какой нить ужастик, найди фильм какой нить, ( вместе по ищите) по спрашивай мнение) а потом сядьте уютно, на диванчик или на стуле, и когда будет страшный момент, пугайся, и крепко крепко обнимай, а потом под серединку, можно и поцеловаться. . )) А потом. . а потом.... можно поделать уроки. . )) ;DD

Саня Sav

Два варианта: 1) выгнать 2) дать

Оксана Самойлова

Потыкайте в друг друга пальцем, а что еще то?

Константинова Светлана

фотки посмотрите, расскажешь ему где отдыхала, расспроси его как он каникулы проводит..))

Оленька Маякина

это смотря сколько вам с ним лет ахах
сходите куда-нибудь, прогуляйтесь. фильм посмотрите, попробуйте поузнавать друг друга лучше.

Елена Брагина

Если пришёл первый раз, угости чаем и наблюдай за его поведением, не торопись и ситуация подскажет .

Ев
Евгения

тебе 11 лет, уроки поделайте. да и в таком возрасте не парни, а мальчики еще. а в мире у тебя ищу парня ...12,13,14 лет, куда родители смотрят???