Антон

Парень пригласил на свиданку.... но сам не пришел я ждала его 3 часа =.=

КАК МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ЭТО???? неучто застеснялся ...теперь я знааю какого ждать человека при мысли а вдруг?

Ирина Маронова

А мобила в вашей тайге не ловит?

Роман

Вот это он Пидрила ебаная !

Г.
Гузель .......

уй с ним...

Игорь Татаринцев

На свиданку? Он что, в тюрьме сидит? ))

Галина Иванова

Забыл просто или его перехватили, приходи завтра на тоже место.
А вообще есть телефон для этого...

Tosha Argentum

Пипец... ты ждала 3 часа? ТРИ ЧАСА? ? ?ни можыт быть....)))))))))))

K@
K@tenok

3 часа ждать???? это надо не иметь ни гордости, ни собственного достоинства!!

Vladimir Vishnevsky

Может с ним что-то случилось? Позвонила бы. А так, если он в порядке, то наплюй на него, все ведь теперь яснее некуда с его стороны..