Realist

скажите парень издевается или реально проблемы?? я его жду он пришел ночью в 3 часа! был с братом в милиции

у того проблемы были а он поддерживал его! как свидетель! пришел недовольный, потом вроде норма стал, еще весь такой утром на иголках, понимаю дела а что делать то? ? по вешаться (я страдаю а он мне найди другово если не нужен, раньше было трудно но мы перетерпели! есть комната снимаем чистая, хорошая вроде, кровать есть, живем людям бывает не где жить! надо быть благодарными за то что имеем, как вести себя щас мне?? если нервы ((у меня психика нарушена уже совсем, я реву каждый ми днями он доводит иногда скажет что то с нервозу и началось! я не могу так жить больше ((мне очень тяжело но я его люблю ((

Alihandro

Если он говорит:,, найди другого,, значит не любит, брат братом, но семья это важно, неужели он этого не понимает.

Андрей Семенков

Я бы на твоем месте один разок бы ушла. Пусть почувствует какого без тебя ему, может поймет. И вообще он не последний мужчина на Земле, поэтому не плачь: 😉,а действуй.

За
Замира

если мужчина любит женщину то он ей никогда не наговорит гадостей! "я не могу так жить больше ((мне очень тяжело но я его люблю ((" ты что через силу себя заставляешь такое терпеть! ? а он видит что ты терпишь вот и выпендривается.