Vahe Xaratyan

Приглашаю на свиданку

Например, у меня есть одноклассница которая мне нравиться, как её пригласить на свидание чтобы не отказала? Всё перепробывал и так приглашал на свиданку и по инету. Игрушки ей дарил разные а она не в какую. .
Чё делать? Как пригласить чтоб не отказал? А то дастала уже..

Кирилл Карпов

не обращай на нее внимание, только так, потом сама обратит внимание.

Ольга Петрова

я один заметил что очень много таких активных вопросов про действия решения сложных задач задают ДМИТРИИ! самая активная часть населения

Наталия Сушко

Пригласите ту, которая хочет пойти на свидание.

Валентина Овчинникова

соглашусь с олесей!! пригласи ту которая пойдет! не зацикливайся на - "выпендрежницах"

Егор Слонов

На таких девушках лучше не останавливаться. Она думает что секс бомба и ты должен заваливать еще разными подарками (есть такой прием, что теперь ты на нее совсем внимание не обращай, постарайся даже уходить от разговора с ней, подружиться с ее друзьями и даже не смотреть в ее сторону... И тогда может она и сломается). Либо ей приятно твое ухаживание, но всерьез она тебя не воспринимает. Сложно понять девушек.