Галина Спиридонова

Еду на свиданку познакомился только что, бекета цветов и ресторана достаточно будет для первой встречи?

Мила Большакова

Букет можешь маме пока отдать

Дарья

не забудь презики

Ан
Аня

Гондоны купи.

Алла Сёмина

какое.. мерзкоое слово.. свиданка. .
фуу..

Александр Xxx

Стоп... а она у тебя что, в местах не столь отдаленных? Уверен с рестораном?)

Елена Малышева

ну если ресторан уже был оговорен заранее то да

Виталий Донос

Возьми паспорт на всякий случай - можно будет по пути в ресторан побыстрячку заскочить в ЗАГС и расписаться - ну, чтоб потом не заморачиваться с этой фигнёй.

Виталий Моисеев

бекета и срекета