Анна Морозова

целовать. при первой встрече?

Alexander Pitch

Целовать! Но деликатно и в щечку!

Анна Долгих

Вали ее сразу в первые кусты, сейчас тепло, наслаждайтесь.

Ренат Валиулин

Если хочется, то почему бы и не поцеловать?!) зачем тянуть кота за хвост

Та
Татьяна

да было дело! даже телефон её записал, но я знал, что она шлюха и.. . и нахуйеё)

Ольга Шапочкина

лучше принюхаться

Liliya Kamenchuk

Не стоит. Если не "на раз".

Ва
Валентина

лично меня раздражает.. когда не успели познакомитьс.. то тут же лезет облюнявить.. ведь даж незнаю его толком... отсюда и реакция... а вот когда на 2 или 3раз ...то тогда уж боле меене)))