Борис Куликов

У меня не простой вопрос сильно он мне портит жизнь и нечего я с этим поделать не могу

уже не девочка а жениться на ней не хочу из за этого не брачной ночи не торжеств ты обрекаешь свою жизнь да БУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С МЕРИТЬСЯ ФАКТОМ ЧТО ОНА ПРОВЕРЕННАЯ КОЖА И ЖИТЬ С НЕЙ ИЛИ ИСКАТЬ ИСКАТ ЕЩЁ РАЗ ИСКАТЬ

Vasiya Kurganov

а ты уже наточенный перец? ! ой, я даже не знаю как это назвать. ищи конечно. в журналах посмотри.

ОК
Ольга Король

я не поняла. вы хотите или не хотите с ней что-то там?

Ел
Елена

да ладно!. . такое отношение твоя "проверенная кожа" почувствует сразу, и НЕ ТЫ НА НЕЙ, а она за тебя не идёт (не обольщайся! ) ...ищи, кто ищет - тот всегда ищет))))