Меньков Дис

Помогите пожалуйста.. . Это долгая история, но я ничего не могу поделать...

Мы в первые встретились когда он пришел со своей мамой к нам в гости, дело в том что мои родители должны были поженится. Так вот это гостья подруга моей мамы ну и естественно была приглашена на свадьбу. Ту то я его увидела.. . Он мне безумно понравился. И мы так и сидели. Мы разговаривали на пустые темы. Потом выяснилось что на свадьбе я буду свидетельницой а он свидетелем. Я так обрадовалась. На свадьбе поначалу я замечала боковым зрением что он, посматривает на меня. Во время праздника он иногда перекидывался со мной словами, но после вообще сел поближе и начался диалог. Ну он начал рассказывать про свои достижения на службе. Я мало что слышала потому что мешала громкая музыка. Но я просто смотрела на него (чувствовала себя как дура потому что взгляд вообще не могла оторвать) После объявили конкурс, я предложила ему участие, он пошел. Конкурс был очень веселым и на удивление он выиграл, ему дали маленький приз за первое место, а он подарил его мне. Прозвучал медленный танец он пригласил меня на него. Он взял одной рукой меня за талию (причем такое ощущение было что он еле касается) А второй за руку, но уже уверенно. Танцевали достаточно близко. Правда на второй раз он позвал свою подругу (она старше него на 4 года) Но часто выходил. Когда с вечерело и стало прохладно он мне вообще свой пиджак отдал. Вообщем я не хотела что бы этот день кончался, праздник был таким замечательным и веселым, еще и он почти рядом. Спустя пару дней моя мама собрала гостей, ну как госте всего 5 чел. было. Ну и как же тут не позвать ей лучшую подругу? И должен был прийти и он, но ему надо было готовится к экзаменам, поэтому он остался дома. Спустя час посиделок приходит и он. Мол я освободился. Ну ладно, после уже у "хорошеньких" взрослых была своя атмосфера. Так получилось что мы с ним были в другой комнате. И он уболтал меня милой беседой стал показывать свои фото с поездок, вообщем все хорошо. После он добавил меня в вк, На следующий день мы должны были поехать на речку большой компанией ( Такая традиция свадьбы) Было 12 чел. С детьми. Ну вот ночью мы переписывались тоже очень мило болтали и я его спросила ты завтра пойдешь? тут выяснилось что он не может, у него репетитор а после к нему приехал его лучший друг. Я конечно же расстроилась, но тут ни чего на поделаешь. Сидим следующим днем на природе, отдыхаем. И тут он звони он своей маме и говорит что я сейчас подойду, Ну что подошел он, я вообще одно время в шоке другое в радости что он тут, я делала вид что не очень придаю этому гостю значение т. к. я вообще не ожидала и выглядела не важно. И тут я тоже заметила что он посматривал на меня. После мы все вместе пошли купаться взяли с собой большой матрас, дети (лет 3-4) бесились на нем, остальные купались. После все накупались и пошли на верх. Я тоже вышла но уходить не хотела поэтому села на край лодки. Два ребенка игрались на берегу в песке вместе моей тетей. И он в воде на матрасе, течением его принесло к лодке и вообщем мы потом вместе плыли на нем, я лежала а он на половину в воде на половина на матрасе. Один словом катал и мы снова мило разговаривали. Нас отвозили партиями по этому он уезжал на лодке а я смотрела на него до конца поворота и он тоже. Ночью же мы снова переписывались. Тут между разговором он мне признался что смотрел на меня даже сделал пару комплиментов. Сейчас он уехал на пару дней подавать документы, и потом снова приедет на неделю и скорее всего переедет в другой город. Сказал что обязательно мы ним встретимся. Я не знаю как мне быть я сильно влюблена в этого человека, мне нравится в нем все! Я хочу больше узнавать и узнавать об этом человеке, так тепло с ним быть, хотя бы просто его слышать. Я растеряна, даже не знаю как мне быть. Я так боюсь что больше никогда его не увижу...

Вероника Клименкова

Наташенька, не переживай. Ты влюбилась и это очень круто! Но судьба расставит все по местам, ты приобрела замечательного знакомого, и я уверена на 100% вы будете еще переписываться, к тому же он переезжает учиться но к своей семье же он будет возвращаться на каникулах, так что вы еще точно встретитесь, если оба захотите, тем более что симпатия взаимная! Всё что ни делается - к лучшему. Возможно вы когда-нибудь поженитесь, а может будете просто приятелями, любой исход хорош, жизнь может быть очень непредсказуемой. Желаю счастья:)

Кобра Наталья @-@-@ К

если все так любовно прописанные мелочи для вас важны - любите на здоровье. В чем проблема-то?

In
Instyles

1) переезжайте в другой город и сами уезжайте туда учиться... .
2) переезжайте туда к нему
3) живите у себя- живите редкими встречами и верьте ему

Авторазборка Турбо-Нн

я вижу у вас ооооочень много свободного времени, вам бы мемуары писать!
Мой совет - если любишь и чувствуешь что он - твоя Судьба, то верь ему, люби и жди.... как делаю это я на протяжении двух лет... даже больше! Поверь, Бог услышит твои молитвы и вы будете вместе счастливы!