Виолетта Массова

помогите пожалуйста. такая история (внутри)

Я встречаюсь с девушкой первый раз и очень сильно люблю ее. Она меня бросала дважды но потом сама возвращалась. А сейчас наши отношения стали холодными, потому что я типо не смелый и нечего не делаю для наших отношений. Что мне делать? Как все вернуть?

Роман Дубец

Зачем возвращать?? ? 2 раза возвращалась, значит и 3 раз прибежит. Скажи ей, не устраивает, что-то, иди лесом.