Евгения Романова

Помогите понять любовницу мужа. История внутри

мужу 35, мне 29, женаты 7 лет, дочери 5. Всю жизнь жили по соседству. Когда поженились сначала все было нормально, дочь родилась. Потом начались ссоры. По совету родственников подала на алименты, не разводясь. Он года 4 встречается с другой. Она свободная, зарабатывает сама, сейчас ей 27, выглядит намного моложе, очень красивая. Говорила с ее знакомыми, кто не восхищается, тот завидует. Отзываются о ней очень хорошо. О том, что у нее женатый любовник никто не знает. Мне просто никто не поверил! Говорят мужики за ней толпами ходят. И богатые, и свободные, она ни на кого внимания не обращает. А то, что она с мужем встречается -это точно. С ней самой тоже говорила, она говорит, что любит его, но его жизнь и ему решать. "Если придет-не выгоню, но и тащить за собой никогда не буду"-ее слова. Вот он уже 4 года и ходит к ней в гости. Он говорит, что женился на мне потому что мать заставила, и ее еще тогда не знал. А мать его выла: женись, женись, вот он и женился на той, что первая под руку попалась. Живет со мной только из-за дочери, правда если это можно назвать совместной жизнью, спим уже давно в разных комнатах, я неделями могу у родителей жить, он тоже так частенько делает. Любовницу его сейчас пригласили работать в другой регион. Он в полиции работает, говорят написал рапорт на отпуск с выездом, наверняка к ней собрался. На развод почему-то не подает. Я решила тоже не подавать. Не пойму ее-зачем ей это все! Он проигрывает ей по всем статьям! Неужели правда любит? ! Но если любит, почему никакой инициативы-просто не выгоняет, если приедет! Красивая и молодая - сидит и ждет его! Я ее правда не понимаю! Зачем ей это все? Почему он не разводится? Боится, что долго должную планку рядом с ней не продержит? Нет, правда, мне даже ее винить по сути не в чем, я даже ненавидеть ее не могу, просто не понимаю!!!

Ан
Анастасия

Секс ей нужен Ради этого и привечает его А замуж за него она не пойдёт Надоест, расстанется

Кирилл Белокуров

Устраивают её такие отношения. Оксан он тебе нужен? Найдется мужч. , который будет любить тебя. И все же поменяйся, начни ходить на танцы например, пусть у тебя будут свои дела, ты станешь интересной для него. Но не заставляй его ревновать -пока, не ругайся, старайся уговорить его семьёй сходить куда-нибудь. Дари позитив, и как можно чаще в кино с дочкой, музей, кружок, приболей немного, пусть в аптечку сходит, будь нежной но ненавязщивой. И немного гордости, обиды чуть-чуть.

Сергей Колотилов

Те, что толпами за ней бегают стелятся перед ней, а твой муж походу нет, вот и любит она его за это

Андрей Папук

Вот мне ещё лет 8 такую историю рассказывали. Мужик 40-летний женатый и девушка лет 24-х... так она замуж и не вышла, а он не развёлся. Но он подарки дарил.
А у этой, наверное, не всё хорошо с самоопределением и самооценкой. И с жизненными целями.

Ольга Синица

Простите, а зачем вам ее понимать, вам нужно свою жизнь устраивать . Думать как для ребенка семью сохранить, а вернее создать .

Олег Наумов

Да Бог с ними со всеми... ВАМ-то зачем всё это!!!! Самобичевание какое-то... Неужели счастливой не хочется быть...

Ядовитая Звезда

Он Вам изменяет, а Вы всё ещё с ним? Зачем всё это.. . "Ради ребёнка"-не оправдание. Для ребенка то ничего не изменятся, он будет так же любить родителей, а вы, в свою очередь, будете любить дочку. Если он любит другую, она любит его.. . А Вы его любите? Может стоит найти другого мужчину, лучшего? А нынешнего мужа отпустить?

Полина Маркалова

А я вот лично Вас не понимаю: ) И думаю не только я: ) Вы не о ней переживайте, а себе те же вопросы задайте, в проигрыше, как раз, Вы, а не она: ) Вам, например, не противно, что с Вами муж живет из жалости?:)

Алексей Соляков

Вы в себе сначала разберитесь и поймите, что вы хотите, а она в себе сама разберется