Dovlet Esenov

вот такая история (( внутри!

мне 17 лет получилась так что я часто гулял везде отдыхал сдрузьями (бухал) все было хорошо казалось что у меня много друзей так продолжалось и продолжалась, учеба ухуджалось само собой. И вот решил я завязать с этим удовольствием. и вот не прошло 2 дней как все друзья забыли в друг меня, перестали поступать звонки на телефон и так далее, уже дней 5 учеба дом не с кем не общаюсь, блин не знаю к лучшему оно или нет ведь пить я перестал только по субботам возьму се 2 0,5 за фильмачком посмотрю каким небудь и все) а друзей не слышно не видно, кто то скажет значит они были мне не друзья или на подобие того, блин печально так (( Ну чтож поделаеш ТОКОВА ЖИЗНЬ!!!!

скучно тока (( а вот звонить самому что то не охото!

Анна Разоренова

к сожалению это были не друзья, а собутыльники! им и вам было интересно в компании только под бухлом, а без бухла вроде как и говорить не о чем. гоните их в шею!

Александр

Правильно сделал, что завязал с друзьями, а то с русским у тебя полный завал (это в таком-то возрасте!). Срочно учи! )))

Антон Яковлев

Найдите другую компанию, соглашусь с Кошкой, это были лишь собутыльники.

Валерия Рыбка

Да собственно у меня тоже самое. Не пью больше года, с "друзьями" с которыми раньше употреблял больше не общаюсь, общего не чего нет оказывается кроме алкоголя) ) Так что сижу пока без друзей) )

Миша Розов

Хорошо, что так рано осознал! Которые и к 50-ти не осознают. Толк из тебя будет! Друзья другие потом появятся, подожди немного.. .

Владимир Удовик

зачем нужны такие друзья, с которыми можно только бухать. Зачем вообще бухать?