Светлана Козаченко

обманули друзья история внутри=-)

за последний месяц я потерял всех друзей, правда было у меня их 2, они не лучшие друзья конечно но общался я с ними довольно таки долго. Одного кореша) попросил помощ мне, ну и как вы думали? помощи я не увидил ни какой. Я человек вспыльщевый так что сказал ему мол ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ) недели 2 на душе было херово.... а 2 друг недавно сдал на права, я и его друзья собрались это дело обмыть)) самое смешное что он сам меня пригласил мол поидеш с нами, я согласился.. Он сказал в 20.00 созвонимся. Время 20.30 звоню я сам, и он мне заливает типо вот седня не вариант, типо так получилось что денег нет) ну я встретил его седня в училище, и он ко мне подходит какбудто не в чем не бывало, и я мягко говоря сказал ему Пошел вон!! !
И я хочу спросить как мне отвлечшся от всего этого???? вот как так может быть еще 1 месяц назад была нормальна дружба не когда не сорились, а тут раз и все!!! ДА И ВООБЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЕЗЕТ ((( аж такое чувство что на мне порча)))

Толик Етчик

Ключевой момент в твоем рассказе это "я человек вспыльчивый". Вот от этого и отталкивайся) . Удачи)

Ян
Яночка

ты себя в тексте упоминаешь сначала от лица мальчика а в конце от лица девочки-ты в себе разберись

Курбон Курбонов

найти новых друзей! и не быть вспыльчевым

Инесса Ибрагимова

Отвлекись от всякой ерунды. Почитай в жж блог олдфишер. Оч. интересно.