Горшков Александр

учитель истории (внутри)

учительница истории говорит во время револций (имеется ввиду гос. переворот) всегда происходят убийства
я говорю а как же бархатные революции
она сказала лишь только "не умничай"
я же был прав или нет поясните почему я был не прав

Маргарита

Думаю, что Ты был прав. Учительница сказала: "не умничай" потому что ей не было что Тебе ответить. В дальнейшем правильно задавай вопросы, а то Твой вопрос ранее я не понял и соответственно так и ответил

Людмила Дозорцева

учительница, не права, надо было дать тебе задание, накопать в инете информацию по этому вопросу. А, вообще случаются и бескровные революции. те же Бархатные.

S*
Sandro *******

При "бархатных" трупов хватает, но информация не очень распространяется. В Украине например начальник ментов, препятствующий перевороту, выстрелом в подбородок отстрелил мозг, а затем контрольный в висок. У Сукишвили противники стреляют в сердце себе (мгновенная смерть) , ну а затем контрольный в висок. И в украше и в грязяше это серийные случае при "бархатных" переворотах.