Гена

у нас новый учитель по истории ...

я учусь в 7 классе! у нас новый учитель по истории ...на дом он задаёт написать доклад 6 стр. (в тетради) ! сегодня был первый урок истории! и он сказал, что такое д/з будет каждый раз! не много ли объёма ?

какой выпейте! мне 13, а ему 25! ахахах

классной сказали! она ответила - ему решать

3 часа уже сижу пишу уфф

Ольга Больбот

а он красивый?

Alexander Ignatenko

😃 у меня каждый урок меняется учитель) )
если симпатичный, то ему простительно))

Адалат Камильевна

Найдите к нему подход. Устройте встречу в неформальной обстановке. Выпейте вместе в конце концов. И все будет у вас нормально.

Анастасия Левандовская

много, но в 7 к экзаменам не надо готовиться, это плюс

Игорь Бабаев

Учитель конечно перестарался с домашкой для семиклассника. Зато закаляет характер на будущее (студенты поймут).

Ев
Евгения

Это реально до хрена объема, особенно по истории. Я думаю было бы неплохо сказать об этом классному руководителю, а уж он то найдет решение.

М@рин@ Федорчук

Я Вас научу как писать много страниц. У расчески выломайте зубья через один. Макайте их в чернила. Одной маленькой расчески хватит писать пол страницы. Главное красиво напишите заголовок и в конце текста источники. Подчеркните где попало строчки красным фламастером. Учителю все равно читать некогда. Он судит об Ваших знаниях по количеству страниц.