Игорь Руссков

нефига не понимаю... учитель по истории сказал, что отмена крепостного права не была буржуазной

..учитель по истории сказал, что отмена крепостного права не была буржуазной и предложил подумать почему так

Елена Мирзоева

Ну, спорный вопрос, но в принципе можно прикинуть, что крепостное крестьянство работало весьма неэффективно, да и отмена крепостного права подпала под кризисное время Крымских войн, что реально повело отчасти к необдуманной и скоропостижной отмене