Ольга Янукевич

Сегодня умер великий учитель истории-а вы помните своих учителей?

Denis Kasumov

я помню всех из старой школы и тех кто у мер тоже помню, когда я там училась умер по физре он меня лыжницей называл и по географии он болел чем то и еще все на его уроках бесились . жалко их

Гузель

А кто умер?
Учителей хорошо помню.

Мусульманин Бакылы

Помню, конечно! Пусть мне она не очень то и нраввилась, дай бог ей здоровья.... а впрочем всем людям-здоровья!