Соколова Юля

Блин, я помню Брежнева.. . живым.. . Я помню как он умер, и как я почему то боялся что теперь будет война...

Неужели я такой динозавр?

Елена Зимина

Я тоже рыдала, боялась, что нас теперь капиталисты в рабов превратят)

Katerina

Со смертью Брежнева, по большому счёту, наступила и смерть СССР.
Последующие 9 лет были лишь агонией.

Амирхон Мансуров

Хорошо помню, как пришла утром на работу, была еще совсем молоденькая, а мне говорят: "Умер Брежнев".Я испугалась, мороз пошел по коже, мне тоже в ту минуту показалось, что это конец всему. Через три часа, в 12 дня действительно, передали, что Брежнев умер. Народ был в растерянности, даже старшие товарищи. Наверное, не зря было предчувствие .Это было начало конца.

Ольга

Вы не динозавр. Еще живы люди, помнящие похороны Сталина.

Константин Носачев

Да, это было начало конца. В точку.

Марина Броило

И когда гроб уронили, и вороньё поднялось... говорили :"Душа отлетела"

Анатолий Милкин

Больше всех сделал для простого народа. Царство ему небесное!!!

Иван

а я еще помню анекдот того времени, да простит меня Господь, , Когда Брежнев умирал, то он попросил, чтобы его половили в гроб вниз лицом, Все стали спрашивать его, Зачем,,, Настанет время, вы целовать меня в попу будете, Пророческий анекдот, Царствие ему небесное ,,А еще помню, как некоторое время спустя, в газете была статья и фото, что он жив и живет с молодой женой

Наталья Калинина

И я помню. И что? Я, видимо, старше была, поэтому войны не боялась.

Маргарита Борисова

Вообще-то, бояться надо сейчас.
Тогда было, чем ответить.

Нина Глушенкова

-а я помню это ...

Ой
Ойбек

Я не боялся ничего.... Нас с уроков отпустили. Вот и сидели у бабушки, пять человек из класса, у неё был цветной "Витязь"....Смотрели похороны.... А потом рванули на улицу....

Ванек Окт

я тоже помню. Не вы одни.

Оксана Гагарина

Не переживай.... я это тоже помню.... правда не плакал... но тоже почему то думал про войну....

Ксюша

я тоже помню его похороны как и черненко. и ещё одного до горбача. в данный момент не помню. уже устал их помнить)