Надежда Николаева

Может стать учителем? (внутри)

Люблю говорить, как и учить. Люблю детей. Может стать учителем начальных классов? Единственное, что напрягает - занятость почти целый день, а зарплата маленькая (живу в Питере) .
Какие плюсы и минусы вы видите у этой специальности?

Обучать слонов старших классов не хочу, ибо сама наблюдала, насколько это неблагодарная работа. С детьми как-то проще (вплане самого обучения. Ведь не сложно научить азбуке, правописанию)

Ол
Ольга

Минус то, что детки сейчас не те, что раньше. Тяжело будет поначалу справляться с ними..

Анна Петрова

сложно, необходимо педагогическое образование. некоторые деточки тупы, как пни, что порой непросто сдержаться!

с чего Вы взяли, что три десятка маленьких детей - это просто?

Мария

лучше частные курсы вести выхлоп больше

Аркадий Мешков

Может лучше пойти в садик работать? или няней устроится, зарплата будет точно больше. А можно пойти в частные дошкольные учреждения, тоже зарплата хорошая будет)

Наталья Устинова

Если боитесь маленькой зарплаты и занятости, то может просто подрабатывать в лагерях, можно и на море заграницей на летних сменах

Ма
Макс

Я бы тоже хотела работать учителем, люблю подростков, но как раз из-за очень маленькой зарплаты и большой ответственности боюсь. а если особо в деньгах не нуждаетесь - идите) и попутно на кого-нибудь еще заочно или через интернет учитесь, а то вдруг вам не понравится работа учителем))

Мария Сироткина

Учителем начальных классов быть лучше чем старших! Правильно решила!
Плюсы и минусы:
+ Детки хорошенькие
+ Маленькая зарплата ну и что?
+ Можешь учить в 1 смену или
минусов нет

Андрей Пошеченков

Минус (и большой) в том, что вы считаете, что с детьми проще. А вот с ними-то как раз и сложнее и ответственнее. А раз вы это не понимаете, то это минус ( для детей).