Лиза Гончарова

Как стать любимчиком учителя?

Наталья Посаднева

Начать лизать жопу.

Kalisa Joldubaeva

Хорошо учись и веди себе так же .

Сашина Настя

Хорошо учись и не хулигань и не бегай по школе будь тихим а потом можешь стать любимчиком директора

Та
Татьяна

Учись на 5

Елена Попова

по разному.. иногда любят грамотных и педантов.. а иногда неумех. .
в литературе я признанный гений, а вот по физике мне ставили оценки за красивые глаза)

Алексей

всегда помогать ему и учиться отлично

Анна Крикова

Шоколад, конфеты подари, учителя любят когда им что-то дарят!

Александр

Старайся чаще отвечать, пусть даже и не правильно, главное диалог, таких любят.