Домашние животные
когда откроется парк любимчиков в игре любимчики?
Настёна, гугл выдал такую инфу - Парк еще в разработке и ни у кого не открывается. Когда будет готов, то должен открываться с 5 уровня. Удачи.
Чтобы открыть комнату для наград, нужно попасть в парк любимчиков! Но парк закрыт, хотя у меня 39 уровень.
У меня 35 уровень, и я не могу открыть...
у меня 245 уровень парк закрыт.... она в разроботке но фейсбуке был открыт ...
у меня 486 урвень
у меня 39
Анастасия Жураева
у меня 60
в фейсбуке открыто но у меня не входит.
Анастасия Цвирко
уже вроде нет его
Парк любимцев в разработке чтобы в него войти нужен 5 уровень
пипец у меня 87 уровень и я не могу
Конечно он в разроботке, но в фэйсбуке он есть и был!
34 уровень, а у меня китайская кошка родилась, а этот парк не открывается! Как его открыть вообще?!
у меня 51 лв
мне тоже интересно когда он откроется у меня вк любимчики 45 ур.
Татьяна Маруфенко
слушай алиса найди меня в вк и посмотри какой ур у меня) http://vk.com/id132658554
Valentina Ismagilova
У 60 .и ничего не открыто
и во что пока нет? У моей сестры 120 уровень и не открываеться
а у меня 48
у меня 55 ур и не открылся (
У меня 52 и я не могу открыть
у меня 135
Алла Голдыш
ОГО! Ну и уровень....
жалко что ещё в разработке ( у меня 61 уровень но не открыт
Эти сволочи закрыли игру
у меня уж 70
я 67 уровня и не могу открыть
очень даже интересно когда ?
У меня 26 уровень и я жду когда же откроется Парк Любимчиков
а у меня все комнаты кроме парка и наград есть у меня 200 уровень