Владимир Соседов

когда откроется парк любимчиков в игре любимчики?

Королева Сайта

Настёна, гугл выдал такую инфу - Парк еще в разработке и ни у кого не открывается. Когда будет готов, то должен открываться с 5 уровня. Удачи.

Лидия

в фейсбуке открыто но у меня не входит.

Валерий Корсаков

Чтобы открыть комнату для наград, нужно попасть в парк любимчиков! Но парк закрыт, хотя у меня 39 уровень.

Айсулу

у меня 135

Александр Медведев

Эти сволочи закрыли игру

Тимур Эгипт

а у меня все комнаты кроме парка и наград есть у меня 200 уровень

Евгений

у меня 486 урвень

Лёня Быченков

У меня 26 уровень и я жду когда же откроется Парк Любимчиков

Светлана Абанина

у меня 245 уровень парк закрыт.... она в разроботке но фейсбуке был открыт ...

Иван Мейхер

у меня уж 70

Ле
Лерока

Парк любимцев в разработке чтобы в него войти нужен 5 уровень

Вовчик Хакер

34 уровень, а у меня китайская кошка родилась, а этот парк не открывается! Как его открыть вообще?!

Ad
Adenios

жалко что ещё в разработке ( у меня 61 уровень но не открыт

Павел Карпов

У меня 35 уровень, и я не могу открыть...

Патийдин Ботирбеков

Конечно он в разроботке, но в фэйсбуке он есть и был!

Ольга Таратухина

мне тоже интересно когда он откроется у меня вк любимчики 45 ур.

Irina Shevchenko

у меня 55 ур и не открылся (

Toshka

пипец у меня 87 уровень и я не могу

На
Наташка

У меня 52 и я не могу открыть

L Listiniya

я 67 уровня и не могу открыть
очень даже интересно когда ?

Оксана

у меня 51 лв

Сергей Платонов

и во что пока нет? У моей сестры 120 уровень и не открываеться