Домашние животные

Приветик напишите кличку своего любимчика и кто он (собака или кот и т. д. ) И опишите в двух словах. просто интересно)

 Мне просто интересно у кого какие домашние любимчики :). Я начну первая. У меня кот: он белый и очень пушистый. Его зовут Тошка, его порода Ангора (это лечебные коты) Любит не давать нам спать ночью :) Ему 3 года. Ещё он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не любит КУПАТЬСЯ!!!  :) У меня есть пёс: его зовут Бос, ему 5 лет, порода его американский стаффордширский терьер (одним словом стаф) Он живёт у бабушки в селе, живёт в вольере. Моя мама нашла его на улице когда ему было около 3-4 месяцев. И привезла его к бабушке. Был голодный, замёрзший, а сейчас кабанчик. Он очень любит бегать по двору как бешеный!! ! :D Я очень сильно люблю своего Тошку и Босика, они самые лучшие!! ! Пишите теперь вы, мне просто интересно у кого какие домашние любимцы :)
Marina Abraimova
Кот Миха, чёрный и пушистый, беспородный. Нашла его на улице маленьким котёнком, очень умный и аккуратный.
Вера Маковская(Комарова)
Лучший ответ
Кот Мартин. Дворянин 100%.2 года. Очень красивый-пушистый, черный с белой мордой, белым пузом и белыми лапами. Иногда умничка, иногда полный балбес. Лучший мурлыка в мире (для меня) . Необычайно ласковый и смышленый. Фотка не очень, просто лучшей сейчас нет под рукой. Вот так приходится от него цветы защищать.
Tamara Akberova
Матфей--22года
Михаил--17лет----оба самцы ))))))))))))))))))
Екатерина Можарова они кто собаки или кошки?
Топотун, лапотун куненок Фимка, сегодня ему ровно полгода)

Такса Ветта, ласкуче-целовальная собака)) Лапусенышу 5 лет)

Доберман Ариша, моя сбывшаяся мечта. Сейчас ей 11 месяцев. Готовимся к юниорским)
Татьяна Морина
рыжий-бестыжий драчун кот Живоглот (называла дочь как у Гермионы в Гарри Поттере) , и шило-в-попе (подпольная кликуха) овчарка, правда, еще щенок 8 мес Зетта
Лариса Косова
Дымка кошка 1,5 года. серая, беспородная, овен по гороскопу. найдена в подъезде в 3 недельном возрасте, Собака цвергпинчер - Даша (4 месяца) , лев по гороскопу. семь улиток ахатин (2 года)
,h
У меня доберман кличка кибо (кибоу с японского надежда, так назвала потому что первый щенок умер в 8 месяцев от кардиомеапатии) , шиншилла вильсона зовут беляш, серая шиншилла - майк вазовски. Ахитины адам и ева. и покойного кролика звали Винчестер Павлович (сокращенно винька)
Вася -8 лет, дворянский кот. Любит есть и спать. Иногда играет со мной или Мухтаром.
Мухтар- пес- метис маленького размера. Игривый, спокойный. Ему 2 года.
Паша- черепаха среднеазиатская. 2 года живет. Ест траву, овощи и фрукты.
Айгерим
Амстафф-Лорна ( в быту Лорик) , йорк-Треф Дама (в быту Тори), кошка-Ириска, кот- Матвей (в быту Мася, Кося)
Катя Ефимова
Опишу чуть подробно-Два совершенно обычных кота-костлявый Мурзик (5 лет) и жирный Кузя (1.5 года), полностью черная кошка-Анфиса (2.5 года)... Собаки-полутакса, полу неизвестнокто Найда (4.5 года), её сын Рекс (1.5 года)... Французский бульдог Фокус (почти 1.5 года)... Сирийская Хомячка Хома (жутко старая) -Эти у меня дома, а у мамы (тоже наполовину мои) -Немецкий дог Дэйл (6 лет), метис ротвейлера и овчарки Аман (9 лет), сибирский кот Марсик (5 лет) и безпородная белоснежная кыыся Лася (возраст около 6 лет)... Короче конкретный животновод... Если и характеры опишу то места не хватит...
пёсик Чак 6 лет такса с яг-терьером подобрали с улице ему было 7 мес. кошка Соня 4 года беспородная серая, белая, чёрная и немного рыжая. кошка Муся 2 года беспародная белая, чёрная и рыжая дочка Сони
Йорка- Алиса (Алисия от Натали Терра-по документам), йорка- Рада (Ифка Рэд от Натали Терра-по документам), кот шотландец прямоухий- Марсик (Чарли Голд Мур-это он так по документам) . Все очень ласковые и игровые))
Британская голубая кошка. Имя Кесси. Возраст 4 года. (Я её зову Выдра)
У меня 6 собак: ) амстафф-девочка Ева, 6-7 лет) ) 2 чиха- девочки) одна палевая-Фея 4 годика: ) и Тиффани:) ) 4 месяца) ) йорк- Оскар 11 лет) ) немецкий дог) Арман, 11 мес) ) джек Рассел- девочка, Тинки 2 года: ) я собачница))
Nurgul Muhametkali
У меня живет замечательный пес Артур, или по домашнему Арти. Породы он хаски. Рыжее голубоглазое чудо просто обожает носиться, длинные прогулки и писать на подушку своего друга (скажем так) Амфетамина. Амфетамин это кот подруги, с которой я живу в одной квартире. Он обычный полосатик с роскошной белой грудкой. Атлет, красавец и настоящий мужчина. Ах да, делятся местом они с крысой Русланой, крысом Урюком и парой улиток ахатин.
У меня 2 собаки- кане-корсо темно серая Ильгана Баджевна (Баджа) 8 лет, чихуахуа черно белая Джесика (Гадя - из за тогочто много какакет не на месте) 3 года. А еще есть кот - он беспородный, но очень похож на дикую африканскую кошку, Фимка (Ефим) 5 лет