Домашние животные
Что нужно для содержания собаки миски,расчёски и.т.д.и.т.п.
Для малыша ошейник и поводок, Сразу определить место в доме, постелить подстилку. Игрушки разные, палки свежеспиленнын, убрать все ковры в доме тк до 6 мес. щен будет гадить на пол. миска д/кормления, д/воды, д/сухого корма. Вся посуда стоит на подъёме. Для правильной осанки собаки. Ближе к 8 месяцам купите шлейку очень рекомендую.
Игрушки, корм, подстилка, ошейник или шлейка, поводок.
Миска, ошейник и поводок - это основное, а все остальное можно купить по мере взросления щенка )))А еще от породы зависит )))
куча всего даже перечислять не буду.
Много чего нужно) Для щенка необходимы миски на подставке, чтобы не было искривления позвоночника. Ошейник, поводок 5 м, поводок для дрессировки, лакомство, еда, вет. паспорт, щетка, влажные салфетки (специальные) для чистки глаз и ушей, поильник в дорогу, кости (сухожильные, специальные для собак), игрушки... и т. п.
Шлейку в щенячьем возрасте не используйте, в результате можете получить неправильно поставленные суставы.
Смотря какую собаку решили завести.. .
и... какое искривление позвоночника, поэтому подставка???? Чушь полная.... нтересно, когда собака гуляет и часами может в землю носом бегать, что-то никто не думает про искривление....
что у нас есть: поводок и ошейник, которые были нужны изначально... теперь сама за нами ходит, расческа, шампунь, игрушки-косточки, резиновые и т. д. , миска под воду, миска под второе, миска для жидкого, одежда: зимн. комбинезон, осенний комбинезон, ковать удобная и мягкая, капли для глаз-если будут гноиться, капли для чистки ушей, обработка от вшей и блох-1 раз в год делаем, кусачки для ногтей, ну еще есть успокоительное на всякий случай в таблетках.... вроде все!
Миска, специальный свисток, аппортировочный предмет, короткий и длинный поводки, обычный и колючий ошейники, игрушки, будка или подстилка! И конечно же внимание!