Домашние животные

Только похронила своего любимчика ((((Сижу просто в шоке....

Умер рано утром кролик, любимчик всей семьи. Жил снами 3 года. Только похронили его, реву.... Это даже не вопрос, а просто...
Инга *******
Хотя и вопроса нет, на нарушение давить рука не подымается... Сочувствую, у меня свинки тоже умерли-и обе от несчастных случаев: одна от неудачных родов, второй-от неведомой болезни...
А:
Алена :
Лучший ответ
Вот вроде заводя животное надо быть готовым к тому, что придется его хоронить.... А НИКАК это в сознании не укладывается. Соболезную....
Лариса Тришина
Сочувствую ( Заведите себе морскую свинку или черепаху.
соболезную
беги за радугу малыш
Арина Мэйер
в следуйщий раз перед тем как что-то заводить из домашних питомцев, нужно хорошо обдумать -стоит ли..?
Dariga Mominova
мирный такой) не печальтесь леди, тутачке уж ничё не поделать, заводим другого)
Maknae Ryu.
Соболезную.. . Попробуй завести похожее животное.. . Например морскую свинку.
Анна Лисовая
Доброе у вас сердце, сочувствую вашей утрате, всегда тяжело кого-то близкого терять
да уж, печалька (((зверюшки входят в нашу жизнь и становятся полноценными членами семьи и когда они уходят от нас ощущение такое что потерял кого то очень близкого, жаль что их век так недолог
Елена Скрипка
Сочувствую, милый кролик у вас был... Наверно от болезни умер.. Бедняга...
Ирина Будыло
Жалко конечно, но надо жить дальше! И зачем хоронить? Из него довольно вкусное жаркое получается. Надо было пригласить ветеринара, он бы узнал причину смерти.
Инга ******* а смысл,его и так уже не вернёшь....
Хм обычно кролики живут дольше.... Да ладно тебе слезы лить так уж они устроены дохнут быстро вон хомяки и крысы так ваще больше 2 лет не живут) ) заведи лучше черепаху живет долго незаметишь как уже твои взрослые внуки будут за ней ухаживать))
Ирина Будыло Это почему хомяки и крысы больше двух лет не живут??? У меня хомяк 4 года прожил, мог больше прожить, так как оставил его с соседкой, а сам уехал на отдых.Она его хвойными веточками кормила(((А крыска у меня прожила 3,8 года.
Наталья Московкина Но,но почему же хомяки и крысы не доживают до 2 лет? У меня крыс прожил 5 лет(
я тоже ревела когда умерла моя Солнышка кроля такая лапочка и я бы все сделала чтоб ее вернуть я и сейчас её вспоминаю плачу мне трудно об этом говорить и глаза мои уже в слезах я сочувствую тебе но твой кролик умер по своей смерти а моя солнышка умерла на даче из-за укуса кота но мы не знаем может ее укусил клещ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мне тоже мама говорила здохнет кролик плакать будешь но всё хорошо у нас . Крольчиха живёт у нас 8 месяц)
А Вам мои собалезнования
красивый зайка был. (та де проблема, вечно котята умирают, то на дорогу выбежал, то собаки загрызли, то пропал, то несчастный случай.. (понимаю
...Соболезную... у меня в декабре собака любимая умерла 28 декабря.. естественно никаких весёлых новогдних праздников не было... прошёл месяц я успокоилась .. но всё равно жду что я приду и он меня встретит и не верю в его смерть ((он умер за 1 день сьел кость и она застряла (((успокойтесь пройд1т время заведите нового питомца только если кролика то не в эту клетку а то не дай бог передаётся.... я например заведу к следующему лету собачку.. .
ПУСТЬ ХОРОШО БУДИТ КРОЛИКУ ТВОЕМУ НА РАДУГЕ!!! ВЕДЬ ТАМ ХОРОШИЙ МИР БЕЗ ЗЛА...
бедный ((мне жаль
Сочувствую. Жалко кролика (( Морские свинки живут до 10 лет.
Nataly Sh