Домашние животные
а как вы кроме кличек называете своих любимчиков - кошек и собак?
Суки. ))) Еще - сучья тварь (это когда напакостят) . А ласково - срань моя ненаглядная. )))
Рыжик, он же Шаверма, он же Тюпа, он же Злобный котяра. )
Кошка Бася -батяня комбат или колбаса А кошка Соня -Сёёёня или банда
мопсов кабачки тыковки
У нас живет кот Сёма, иногда зовем его Плюшик, Вислоушик, Мурлысик или Мурлышка, а муж еще иногда зовет его "Ну, что, Наглая Котяра? "))), но котик на это не обижается!)))
Котик, мальчик-зайчик. ссабака серая.
Англ. бульдог- Ванесса-зовём Плюшкой, Тушкой, девочка. Кошка (курчавая) -Ума-прибыла только вчера. Ей уже год. Пока осваивается на новом месте..
ОО! ! У нас длинный список
Кота зовут Марсель, производные - Марсюша, Марсик, Масик, Муля, Зайка, Пузяка, Пузёныш, Пикачу ...короче, по-разному ))
Сынуля!
Котя мой! - эт когда он себя хорошо ведет. Е уж если сильно напакостил - у, зараза!
Свою кошку Кнопку я бывает, называю курочкой и девочкой.
Котятина, курица, кисуля, а зовут ее Ева.
Кот Борис=---Борюнчик--маленький котик, наглая рожа и т. п.
мальчик, суслик, масик
Ты - мое золото, золото. Ой, вы, кони, буры-сивы, добры кони, златогривы
Лентяй, беляш, снежок
Зайка
Своего кота Василия иногда зову Кошкин сын.. . А так в зависимости от настроения - моего и кота...
Красавец, умница, солнышко, сокровище, счастье мое, мальчик мой, радость моя,.
Боньчик-пончик и бандитка, на все отзываеться, зовут Боня
Собачий сын !
красавец мой любимый
кот Пунш - Пупочка, Пушка, Пупок, Вася, сыночек
доча, лизуля, вертихвостик, пупсик)) ) и т. д. и т. п.)))
Солнышко, зайчик, золотце
Родька
Мои золотинки (кошки Сима и Ася)