Домашние животные

вы когда нибудь нечайно наступали на своего кота/кошку или собаку?

Наступила как-то прямо коту на живот. Он, подлец, разлегся посреди холла на спине, в темноте, а я малыша из ванны несла.... Вцепился мне в ногу всеми четырьмя лапами, будто сложился. Ну и сташно мне было! Ничего. Он даже не обиделся, а я теперь ногами по дому шаркаю.
Юлия Олесько
Лучший ответ
Иногда, случайно ночью, у нас собака часто поперек двери ложиться и в темноте не видно, нарочно никогда!
Никогда
Каждый день наступаю на кота, он привык.
На кошку постоянно.
Валерия Агина
случалось...
на хвост кошака, такой ОР был, уши закладывало....
Когда я наступаю на таксёра, он орёт как будто конец света. А на лабрадорского можно наступить и он не реагирует, только если начинаешь топтаться на нём можно услышать недовольное вяканье.
было дело ((( каюсь (((
Ох, было.. . кошке. Но не травмоопасно, всё обошлось благополучно
Olga Machyulis
да... потом извинялась, соответственно)
У меня нет кота/кошки или собаки
не напоминайте. бабка вечно раньше щенку на хвос наступала, сейчас вырос щен - это стало жизни опасно))
однажды на собу наступила (она у меня маленькая) и теперь она каждую ночь по мне ходит! зараза!
Валерия Агина Клепке привет!!!!
Конечно!
Ира Карнеева
на хвост кошки орет будто я ее лапу сломала
Нечаянно, на кончик хвоста собаке. Он на меня ТАК посмотрел, но ничего не сказал=)) Потом помирились, и забыли. Больше не наступаю))
нет, они под ногами не ерзают
Юля Ф.
Бывает, если разбрасывают свои конечности где ни попадя ))) чаще пинаю, когда они несутся куда-то не по ПДД ))))
Elena Stogniy
было несколько раз когда к холодильнику идёшь
Elena Sheyfer
Было дело....
Jani Amre
Наступала на хвост кошке несколько раз х) , но смотря как силён напор на хвост будет ;). Однажды так сильно наступила, кошка завизжала, а у меня в руках кипяток был о. О Ну, славасла Богусла обошлось.. . ни капельки не пролилось)