Домашние животные
В какие игры вы играете со своим котом/кошкой??
Мы в основном в догонялки-я даж не знала, что можно с кошкой так играть. Я от неё ухожу- она бежит-несётся за мной, только я поворачиваюсь к ней- она от меня)))))))
ятоже в догонялки, только кошечка от меня несётся на кухню, я ещё бегу издаю такие звук, как: шшшшшшшшшшшш, и она как сумашедшая бегает! а ещё любит под ковёр залезать и изподтишка за ногу хвать!!
догонялки, прятки... любит он у меня под одеялом мои пальцы вслепую искать...
моя с мячиком классно играет
ну и собакой в кошки-собаки....
Прятки, догонялки. Обожает играть с блестящим бумажным шариком, кидаю, а он приносит.
гонялки за лучом лазера, догонялки, прятки (ищеш кота по всему дому, а он как выпрыгнет и ногу лапками " обнимает "),Мы один раз с ддрузьями в прятки играли и мой кот всё время всех выдавал! (Ты ходишь ишеш а кот идёт в переди и всех находит (сядет перед человеком и сидит довольный)))
веселый шашлык.
прятки, мой Монька по шкафам любит шарить, а я его по всему дому потом ищу
ещё валерьянка))))
Я с котом тоже так играла... Так весело.. А еще я брала крышку от бутылки воды, кидала её он за ней гнался а потом приносил мне... И еще делала бантик бумажный привязывала к нитке его и дразнила кота....))))
У нас в хит-параде игр - гонялки за лучом лазера. Кот бегает за ним до полного изнеможения, если вовремя не остановиться, то потом уже просто падает, а сердце колотится так, что кажется, вот-вот выпрыгнет.
играй с ней рукой крути кистью над её головой так чтобы она заинтересовалась.
лично у меня, когда шарик кидаешь-кошка как бешенная за ним гонится
в Соск с неё играем...)))
у меня нет кошек (дома) но есчть во дворе и во сновном я с ней играю в догонялки листочка или палочки! я беру палку и дёргаю её по траве и она туда прыгает! но чаще я её дрисерую тепрь она слушает команды!