Домашние животные
Вы играетесь со своими котами(кошками)?
Кот задницу отьел, вечером шарик погоняет, а так спит и ест, купил башню с шариками - понюхал и слинял, только с колбасой игра не надоедает, но не люблю таким кормить. Какие у ваших шерстяных любимые игрушки или тонус не важен? 9 лет, здоров.
иногда
С детства не любитель этих шариков- роликов и прочего.. на руки не любит- посидит минуту и спрыгивает, не мурлычит никогда ..любит,чтоб за ушком погладили- в ответ или когтем цапнет или кусанет..
Нет. Она сама себя занимает. В форме. Кормите своего поменьше --диета.
Брат перед отъездом оставил нам свою белую кошку.
По сравнению с той веселой и игривой кисой, что жила с нами раньше, новая кошка показала большой контраст, и не только в цвете меха. Она на удивление безразлична к большинству игр, которые только можно ей предложить. Она не любит долго бегать, прыгать, охотиться. Не любит сидеть на руках, всё время норовит убежать, всё время куда-то дергается.
Любит разве что грызть игольницу (без иголок) и подставлять копчик, чтобы его погладили, почесали или похлопали. Хотя стерилизованная. Положительно относится к вычесыванию меха. Много разговаривает своим хриплым голоском. Любит выходить на лестничную площадку и всё обнюхивать. Вроде ищет приключений, но соседей панически боится.
А соседская кошка одним взглядом вводит ее в ступор. Но это взаимно :)
Нет. Они без меня прекрасно играют
тискаю)) он мягонький такой))
Каждый день , ему нравится
Играть нужно обязательно, можно понемногу, но несколько раз в день. Кошкам нужна активность для здороья, как и всем животным. Попробуйте разные игрушки - мячики, удочки, интерактивные игрушки, с наполнителем из кошачей мяты, да просто фантик на веревочке. У меня кошка активная, играем не меньше часа в день, сама играть не любит, а вот совместные игры с "удочкой" или простым шнурком обожает. А колбасу не давайте - наживете проблем с жкт и другими органами.
Ольга Давыдова
В этом и смысл движухи с колбасой, охотник, любит на лету ловить)
файчусь с кошкой. Неплохо мне отпор даёт