Домашние животные

Кошатники, чем кормите своих любимчиков?

Сметана, яйца, кефир, молоко, филе курицы (сырое, иногда вареное0, говядина сырая, сухой корм. чтобы зубки чистил. Ща ветчину давала (в качестве деликатеса)
**
***фирочка ***
Лучший ответ
Да уж не вискасами погаными. Хиллсом кормлю своих девочек.
Марина Терзи
Все мои едят Biomill - корм суперпремим класса производства Швейцарии, из экологически чистых продуктов, предназначенных для питания человека. Котятам даю ещё раз в день (утром) геркулес на молоке, вечером курицу отварную, бульон куриный. Взрослые к натуралке тоже слегка прикладываются.
Бывает и такое - арбуз едят.
Илона Дерягина
Эта жрёт всё.А эта избирательна, молода ещё
корм Доктор Клаудер.
Anechka Ляля =)
Мясом. Больше ничего не ест.
Ките-Кат, Вискас. Когда их нет-колбасой, сыром. Когда и их нет-выпускаю на улицу ловить мышей
Едой.
Кормом HILLS
кроме вискаса, фрискаса и шмискаса нихрена не жрёт!
Хиллсом
Сухим кормом Роял Канин (Уринарий Л. /П 34) и водичкой, так как один кот после операции, а второй до того привык к этому корму, что мясо только полижет и уйдет, не понимает толка в мясе...
Аня Кораблёва
Собаками.
у меня только Фрискас употребляет, иногда сладкое ест (вафли, печенья и т. д.)...:)
Мадина Алиева
Печенкой, мяском и рыбой.
В первую очередь, не штучками из магазина=)))
Молоком, и только растительной и животной пищей, привыкает...)
печеночкой
вискасом
роял канин для кошек склонных к полноте
Кормом по имени-wiskas,ну иногда сыром.
рыбку всякую мелкую отвариваем и даем.
Хилс бест и никаких проблем ;-)
Вискас, остальную пищу даже не нюхает.
каждое утро свежей индейкой) А в теч дня китикетом и вискасом)
((( )))
Hills, Cat Chao) да и вообщем все, Что он захочет)))
Любовь Строкатова он очень привередливый)

а она ест все) лишь бы дали)
кормом и рыбой- путасу
Аня Кораблёва В путасу много личинок глистов всегда,хотя эту рыбу и продают в магазине...(это я узнала от человека,который контролирует качество продуктов,там какой то процент этой зараженности допустим для продажи)...
Tom Cat, сырым мясом.. . пьет много воды, молоко не пьет! (моему ваське15 лет)