Домашние животные
Кошатники, чем кормите своих любимчиков?
Сметана, яйца, кефир, молоко, филе курицы (сырое, иногда вареное0, говядина сырая, сухой корм. чтобы зубки чистил. Ща ветчину давала (в качестве деликатеса)
Да уж не вискасами погаными. Хиллсом кормлю своих девочек.
Все мои едят Biomill - корм суперпремим класса производства Швейцарии, из экологически чистых продуктов, предназначенных для питания человека. Котятам даю ещё раз в день (утром) геркулес на молоке, вечером курицу отварную, бульон куриный. Взрослые к натуралке тоже слегка прикладываются.
Бывает и такое - арбуз едят.

Эта жрёт всё.
А эта избирательна, молода ещё

корм Доктор Клаудер.
Мясом. Больше ничего не ест.
Ките-Кат, Вискас. Когда их нет-колбасой, сыром. Когда и их нет-выпускаю на улицу ловить мышей
Едой.
Кормом HILLS
кроме вискаса, фрискаса и шмискаса нихрена не жрёт!
Хиллсом
Сухим кормом Роял Канин (Уринарий Л. /П 34) и водичкой, так как один кот после операции, а второй до того привык к этому корму, что мясо только полижет и уйдет, не понимает толка в мясе...
Собаками.
у меня только Фрискас употребляет, иногда сладкое ест (вафли, печенья и т. д.)...:)
Печенкой, мяском и рыбой.
В первую очередь, не штучками из магазина=)))
Молоком, и только растительной и животной пищей, привыкает...)
печеночкой
вискасом
роял канин для кошек склонных к полноте
Кормом по имени-wiskas,ну иногда сыром.
рыбку всякую мелкую отвариваем и даем.
Хилс бест и никаких проблем ;-)
Вискас, остальную пищу даже не нюхает.
каждое утро свежей индейкой) А в теч дня китикетом и вискасом)
Hills, Cat Chao) да и вообщем все, Что он захочет)))
кормом и рыбой- путасу
Аня Кораблёва
В путасу много личинок глистов всегда,хотя эту рыбу и продают в магазине...(это я узнала от человека,который контролирует качество продуктов,там какой то процент этой зараженности допустим для продажи)...
Tom Cat, сырым мясом.. . пьет много воды, молоко не пьет! (моему ваське15 лет)