Домашние животные
Почему на своих любимчиков -животных мы не кричим,а на детей себе позволяем недопустимые выпады ?
да мы просто психи!
На моего Котю Любимого кричать бесполезно, он глухой с рождения. Зато по попе я его шлепаю, правда он знает за что можно получить и убегает быстрее, чем я успеваю его шлепнуть.
Животные . в отличие от детей, СУЩЕСТВА БЛАГОДАРНЫЕ!!!
А я на своих котов ругаюсь в стихах. Например: "Зидан ты Зидан, абиссинский баклан! " Или: "Томасина-Томасина, ты тупа, как древесина! " =) Они и не обижаются ;)
ну почему же? если меня доведут, я на всех ору)))
Я и на тех, и на тех могу и рявкнуть, и приласкать. Собака чаще слушается. А еще - не надо час ждать пока она освободит туалет, оденется или съест обед ))))) А насчет недопустимых выпадов - я, например, собаку могу и сволочью, и скотиной "обласкать", и матом, если уж очень достанет - а детям такое вряд ли когда скажу.
на всех кричим ))ток чёт и дети, и животные любят, однака ))
Животные, как ни странно, послушнее, а если что и сделают, то их всегда оправдать некая "наивность" (вроде не понимает человеческих заморочек, и на взгляд животного ничего плохого и не сделал)).
а толку кричаит на кота или собаку, они вам не ответят что виноваты и раскаиваются
дети разумные, животные нет.
животные существа очень разумные и своим поведением могут успокоить а если и сорвемся на них то опять же происходит разряядка