Домашние животные

У нас много гуманисток кормящих дворняг.Их жалко кастрюлечницам.А почему им не жалко животных с притравочных станций?

Почему никто не переживает за замученных лис , барсуков, енотов , на которых своры такс и других норных псов выпускают? Бедные мишки сидящие на цепи со спиленными зубами и когтями , ни кого не волнуют?.Кабанчики весом под 60 кг у которых и клыков то нет и малы они еще для травилок.Вам их не жалко? Зачастую даже окусываться не дают измученным животным. Вдруг шкурку попортят домашним питомцам....Это гуманное отношение к животным ?Или как ? Посмотрите в глаза измученным животным.
Оксана Шмаева
таких НЕлюдей надо САМИХ на ПРИтравку этим животным!
Алтынай Суменова
Лучший ответ
Жалкоооо! Очень жалко ...

Люди таким образом самоутверждаются . Зачастую это ущербные, не реализовавшие себя в других сферах люди .
Замечено, что мужчины начинают улекаться охотой (рыбалкой) ,когда теряют потенцию.. .

хотя ...каждому своё в этой жизни..
Viktoriy G
одно другому не мешает. уверен что кастрюлечницам жалко и притравочных зверей. люди вообще в большинстве своем размякли и прикрылись двойными стандартами. я уважаю мнение тех кто последователен: не ест мясо, не носит изделия из кожи и меха и так далее, а кто ест мясо забитых током свиней и при этом жалеет кабанчика которого годами травят но НЕ УБИВАЮТ - это извините мягко говоря "странная логика"
Наталия Драган Вам в неволе было б легче , если вам ежедневно ломали руки-ноги и выбивали зубы , но зато НЕ УБИВАЛИ Б ? Хотите побывать на месте кабанчика? Кстати про жалеет кабанчика и ест мясо забитых током свиней....Это кому писали? Я не ем свинину , это раз. Два - кабанчик дикое животное и как оно из дикой природы попало в руки этих живодеров? Само что ли пришло по доброй воле .
Гады, ненавижу. Жалко до безумия.
какой ужас, а еще ужас творят компании типо Проктер енд Гембл заливая Фейри в глаза кроликам
Morena Morena
кхм.. . на самом деле терпеть не могу такс и никогда не повела бы свою собаку на травлю животных. да и на собачьи бои тоже.
Наталия Драган Так на притравку возят кучу разных пород собак . Тут вам и фото аргентинских догов и риджбеков и американских бульдогов , даже СКОРовские стаффы вокруг мишки прыгали . Т.ч. не только охотничьи породы там отрываются на зверюшках. Платили б денежку , а потом так круто фото показать типа мой бладхаунд по кровяному следу ходит....Кстати маленький ягдтерьер может не хуже пита собаку любой породы построить . Не зря их на мишек травят. http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/21494/22329/page=7А здесь аргентинские доги на молодом кабанчике в защитке висят по несколько штук .
есть петиции За закрытие притравочных станций, группа ВКонтакте "Комите против притравки" вступайте туда, подписывайте петиции За запрет притравочных станций в России, на таких станциях используют домашних кошек, натравливают на них охотничьих собак, там может быть кошка любого из нас бесплатно пристроенная или потерянная.
А почему вы думаете, что гуманисткам, кормящим дворняг, не жалко этих животных? Мне, например, невыносимо жалко. Ненавижу, когда мучают животных - любых. И животных люблю больше, чем людей.
Наталия Драган Ну да , ни разу не слышала от леди собирающих деньги на очередной памятник дворняге(которая кстати как пес Мальчик сам спровоцировал драку , напав первым) , что б они лозунги в защиту остальных животных выступали. Под это деньги не дают , на памятники , а за одно на все нужды собирающих???
Наталия Драган Одно дело патронат в виде взять собаку , привить , отмыть и пристроить , но не понимаю -выйти покормить хлебом на детской площадке и плевать что окружающие в шоке....
Наталия Драган Вот и получается , что самый страшный зверь это человек. Бездушный , решивший что имеет право казнить и миловать в целях своей наживы .
мне жалко всех животных, хотелось бы чтоб на этих фото вместо них люди были, которые все это организовывают. сволочи, что тут еще сказать
Дарья Волкова