Домашние животные
Почему некоторые владельцы кошек кормят их вискасом и китекетом,ведь уже все знают что это отрава?не жалко животное?
Потому что народ в большинстве своем глуп и ленив. Многие хозяева не понимают, что посади их самих на сервелат и больше ничего, то они через неделю начнут дристать и все волосы повылезут. Не понимают также, что кошке не нужно столько витаминов (к слову, искуственных) . Китикет это возможно и хорошо. Но в разумных пределах, а не на постоянку. Ведь нельзя есть одно и то же. Но есть хозяева и похуже. Кормят сардельками и плавлеными сырками. В общем солёным, а потом удивляются - чего это котэ загибается от того что почки отваливаются? Надо срочно китикэту дать! Апофеоз тупости помноженной на безграмотность и ленью приправленное.
Про рекламу по тв уже написали.. .
И потому что это самые дешевые корма... А у многих такая позиция, какая разница что ест, вот я ещё буду такие деньги на неё тратить и тп.. .
И именно по этой причине и прививки тоже не ставят, а были они бесплатные, то кошек бы гораздо чаще прививали..
Потому что в госветклиниках на полочках рекламируется данный корм. Потому что по телевизору ветеринар "с большим стажем" (или заводчик) кормит так своих кошек и они веселы и здоровы (кот Борис например) . Из телевизора людям говорят, что это полезно, а телевизору, особенно вместе с Малаховым, люди верят ((
Нет, ещё не все знают. Реклама действует.
Моя кошка ничего, кроме корма, не ест. Мы ее взяли из питомника котенком, но уже она была приучена.
навязчивая реклама+лень отсюда кормежка вискасом-китикетом или не лучше - едой со своего стола. Многие не понимают, что кошка требует совершенно другого питания и ее желудок приспособлен к перевариванию сырого мяса, а не супчиков с сардельками.. . мой котенок тоже был приучен к сухому корму, перевод на натуралку произошел за один день, зато теперь котик выглядит супер - густая блестящая шерсть, активный и не злобный характер. отличная работа ЖКТ
кому то проще использовать готовую еду
моя киса любит корм, вискас не покупаем, но есть же много других кормов. по дороже по дешевле, все что хотите. и еще она любит ветчину колбасу и мясо)))) можно сказать что у нас 6 дней в неделю корм а 1 день даем еду кот мы кушаем. а еще она любит яйца сырые))))
потому-что мозгов нету....
Моя кошка например привыкла кушать то что мы едим мясо суп!
А после вискаса она неделю дристала!
Жестокая отрава!
Я с вами согласна!
А после вискаса она неделю дристала!
Жестокая отрава!
Я с вами согласна!
Моя кошка питается сухим кормом всю жизнь ей уже 15 лет, выглядит она отлично и здоровье для её возраста очень хорошее.
потому что это удобно для владельцев)