Домашние животные

можно ли кошке давать корм вискас и китекет а какой можно?
Нельзя. Китикет категорически, Вискас крайне нежеоательно. От этого производителя кошку можно кормить только кормом Роял Канин. Какого бы производителя Вы ни выбрали, корм нужно приобретать премиум, а лучше супер-премиум класса. Желательно подбирать в соответствии с возрастом и состоянием здоровья питомицы. Правильное питание - это залог долгой и счастливой кошачьей жизни http://med-vet.ru/stati/soderzhanie-zhivotnyx/kormlenie-koshek/

не надо давать эти корма. дешевые, очень плохого качества.
Я своих кормлю едой со стола... Сварила супчик с фрикадельками... Налила им немного, размочила хлеб, покрошила фрикадельку... Суп делаю без зажарки.... Каши даю, гречку, рисовую... Туда немного мяса.... Я считаю это лучше ваших вискасиков и роялов....
Здравствуйте, перечисленные вами корма ни в коем случае, если не хотите проблемм со здоровьем вашего питомца в будущем. В идеале лучше кормить натуральным кормом, но если для вас это проблематично, то лучше корма марки хилс, про-план или что-то из кормов премиум класса, можете посоветоваться с ветврачом, он вам подскажет какой корм лучше давать именно вашему питомцу.
Не в коем случае не вискас и китикет нельзя! НЕ в коем случае! Кормите кошку натуральной пищей! Дольше проживёт!
дешевые корма не стоит, я свою кошку кормлю роял канин
У меня есть кот, ему уже 15 лет. Раньше всегда кормили его Вискасом и Китекетом. У посадили ему желудок. После того, как поест этого корма, сразу начинает блевать в непереваренном виде. Советую лучше любимца кормить так: покупаешь наважку, моешь режешь, варишь, убираешь кости а смешиваешь с овсяночкой. Можешь чередовать: когда рыбку, а когда мясо. Но иногда конечно можно и корму насыпать. Самые более-менее нормальные это Про-план и Феликс.
Асель Садвакасова
Феликс - такая же отрава, как и Вискас.
Проплан еще более-менее.
Вискас, Фрискас, китикет, Феликс - сильная отрава
Проплан, Роял Канин, Хиллс - не такая сильная отрава
1st Choice - полезный корм
Applaws, Go! и др. холистики - очень полезный корм
1st Choice - полезный корм
От таких кормов у кошек быстрее образуются камни в почках, поэтому нужно кормить натуральным кормом.
Китикет ни в коем случае. Во что бы то ни стало кормите натуральным. Я кота кормлю курицей вареной. А как только корм насыпью он миску скидывает.