такое кормление?
Попытки сказать, что этот корм - не из самых полезных, ничем не закончились, кормят по привычке.
На таком питании кошка сколько продержится?
Домашние животные
На работе кошку кормят исключительно вискасом, потому что дёшево и для бюджета незаметно. Вред велик? Безопасно ли
Был у нас любимый наш котик, Буся. У него с рождения было голова больше тела (Потом все нормально стало конечно) и вообще был слабенький, но мама выкормила его. И с ним я росла. так вот. буся почему-то очень люби вискас и никакой корм другой не воспринимал. В деревне, правда, питался домашней едой. Рыбу он обожал просто. Больше вискаса.
Со всеми его болячками Бусинка прожил на рыбе, супе и вискасе 14 лет. Если бы он родился совершенно здоровым, то, наверное. еще бы и больше прожил.
Лет десять протянет, она небось ещё и мышек ловит.
Много дольше, чем уличная кошка
Это зависит от организма кошки . У меня кот ел с самого рождения . Вырос как собака и зубы не выпадали и были белоснежные, прожил 17 лет .
Моя кошка на вискасе живет 14-ый год. Наверно кому как. Нам видимо норм.
Бездомные кошки мало живут, от корма это не зависит. Ведь живёт один в холоде, на улице, его никто не лечит.
Ну купите коту дорогой корм.
Вам денег жалко, тогда не осуждайте других.
Ну купите коту дорогой корм.
кошка рыбку хочет и свежую без костей и отварную
кормить вискасом тоже что человек консервы всегда есть будет, заболеет и все
ну, корм конечно не ахти. . лучше не кормить эконом классом, либо возможно продержится лет 9 от силы, так еще и с МКБ в старости
долго
у моей подруги кот сдох от вискаса ему 3 года было, у знакомой кошечка умерла от вискаса 5 лет было
Заберите кошку себе и кормите нормально)
Вы с таким успехом будете говорить курильщику -не кури )
А кошка может долго протянет может нет -все зависит от имунитета
Многие коты домашние на вискасе сидят, и ничего, живут достаточно долго. Одного лично знаю, ему 12 лет.
кормите лучше супом
Зависит от иммунитета. Этот корм не только не самый полезный, НО ЕЩЕ И САМЫЙ ОПАСНЫЙ (не считая кити-кэта) ! В эти корма добавляют отходы, которые не прошли в пищу для людей! Эти корма-корма эконом класса! Кормила им своего кота первые 3 года жизни-появилась аллергия. Также нашла в пачке куриного Вискаса ГЛАЗ птицы. Может это только мне так повезло, но факт остается фактом. Теперь кормлю Шевой и Аканой. Недорогой (в моем городе) хороший корм-Феликс. Советую срочно перевести кошку на нормальный корм.
Анастасия Кубасова
А что плохого в глазе. Голову просто перекрутили. Некоторые и так куриными головами (вместе с глазами) кормят.
))