Домашние животные

Не опасно ли кошек кормить Вискасом Фрискесом и Китикетом?

Мы кормим их именно так
Просто хочется узнать не опасно ли для кошек?
Я годами кормила кошек говядиной, и чудесные сильные кошки были, кот места на выставках занимал, котята были здоровые. 50-75 грамм говядины в день - где-то вычитала. Нарезала на глазок порциями на день, заворачивала каждую порцию в целлофан и замораживала. Потом под горячую воду для разморозки на пару секунд и готово. Кошки не гуляли на улице, так что ничего дополнительного не получали. Можно к этому травку выращивать. А консервы - гадость с добавками.
Кононенко Римма
Лучший ответ
ну что сказать, растительный соевый белок. куча красителей... вот и результат вашего кормления
меня никто не переубедит в том, что всё это из одной бочки, но цена разная. мы кота Вискасом кормим - всё нормально. родители кормят кошку китекетом и Вискасом - всё нормально. свёкры кошку кормят Вискасом - всё нормально, ей уже 15.5 лет, а она весела, пушиста и красива как девочка
Анна Затулина во во, китикет и вискас нормальные кормы которыми надо кормить кошек и котов.
Соевые помои с усилителями вкуса и хим. добавками. Никакой пользы это не принесет. Срочно меняйте рацион, если хотите своей кисе счастливую и долгую жизнь.
Анна Затулина Я всю жизнь кормил котов и кошек вискасом и жили по 20-25 лет и ничего все жили долго и счастливо
Опасно, сильные может и выживут при таком кормлении, но проблем со здоровьем будет гора
Алёна Солнце
Опаснее говорить об этом на Ответах мэйл. ру
Кончено опасно. Кошка хищник, она должна есть мясо. А в подобных кормах ботва от растений и рога с копытами. Такой рацион до добра не доведёт
И*
Ильвина ***
опасно. и примеров болезней и даже гибели кошек от этого химического дерьма с аттрактантами вокруг море. но переубеждать упертых жадных людей - дело абсолютно бессмысленное. кормите, чем хотите.
хз, наверное с помоек есть еще опаснее.
Опасно. Бюджетные корма - это отрава. Я своих кормлю только Royal Canin и ProPlan.
Не опасно . Поскольку эти корма проверены Ветиринарами и если бы они были бы опасными, их бы давно запретили . Ну маленьких котят до года лучше кормить детским мясным питанием . Поскольку зубки не прорезались да и желудок не адоптировался и не привык к крупной тяжёлой пище .
Опасно. Если хотите кормить кормом - покупайте хороший корм. Роял Канин, КатЧау и прочие. Премиумный корм.
Natalia Vaganova
У них приходит привычка к ниму это как наркотик! потом нормальный хавчик не будет есть !
Гукова Татьяна Нормальный хавчик едят когда мы им даем просто сами дома чуть чуть голодаем
Вы что больны? Извиняюсь, вообще это сделали специально для кошек, хотите кормите своего котенка жаренной картошкой, и он через пару недель кони двинет.
Гукова Татьяна Там могут быть добавлены химикаты, красители
Да что угодно!
Вот поэтому я и спрашиваю
Алина Лисицкая Не для кошек, а от кошек.
опасно это отрава фелицидный препарат для уничтожения кошек
Домашнию пищу давайте.
Saltanat Seidalieva