Домашние животные
Вы чем своего кота (кошку) кормите натуральной едой или китекетом и им подобным?
Мешаю с натуралкой шебу, феликса
Качественным сухим кормом. На таком корме мой предыдущий кот прожил 17,5 лет, ничем ни разу не болел, до последних дней был активным, сохранил зубы и хорошую шерсть.
Китикет и иже с ним - никогда и нисколько, ни при каких обстоятельствах! Равно как и яко бы более хорошие "корма" вроде Феликса или Гурмета.
Наш выбор - сухие корма не слишком дорогих, но заведомо хороших марок: Hill's, Royal-Canin, ProPlan, Sanabelle. Иногда балуем влажными кормами, за 12 часов до этого прекратив выдачу сухих кормов: влажный Hill's, Bozita, а также отечественный корм-консервы "Ем без проблем" - на удивление приличный несмотря на почти символическую цену.
Коту уже 11 лет, всю жизнь питается так. Здоровье - гораздо стабильнее, чем было у его предшественника (1969-1984) на "натуралке".
.

Мясом, рыбой
Свою кормила натуралкой, потом про планом, сейчас перевела на Brit care.
И на сушке она гораздо лучше себя чувствует
кот кастрат, ест всю жизнь роял канин, ему почти 14 лет, здоров, весел, седина только-только начинает появляться
Сырым мясом, мясом на кости, всевозможный ливер.
Акана и натура
консервы Select Gold
Натурой из мяса и субпродуктов и сухой корм Applaws
Натуралка как угощение, для разнообразия рациона. А так качественный корм, класса супер-премиум. Китекет помойка, а не корм.
им подобным
сушкой Brit care, пару раз в неделю мясо даю.
Всем и кормами и натуралкой. Вон одна кошка даже чипсы спёрла у мужа в комнате. Зачем они ей? Кормим хорошо., так сказать по требованию....
В основном рыбой, люблю порыбачить
натуралкой от всяких готовых кормов отказались так имели проблемы
Пищей со стола
Китикетом смешанным с пурина ван
Мясо, субпродукты, домашняя кисломолочка, обрат пьют с удовольствием и козье молоко в охотку.
Домашняя еда намного лучше всяких кормов, а сейчас этих нормальных кормов один на миллион
Натур продукт че дам то и едят
китекет с сосисками
"Им подобным" даже не кормите, берите корм не ниже премиум класса, я свою так вообще суперпремиалкой кормлю Санабелль.
Китикет или натуралка- это не самая лучшая еда для кота. Есть отличный Санабелевский корм, качественный, питательный.
Я кормлю Санабелевским кормом, у меня подруга давно им кошку кормит, я понаблюдала и сделала вывод, что корм отличный.
Если корм, то только качественный, такой как Санабель.
я кормлю только кормом премиум класса санабель, к корму шли долго, много чего перепробовали.
Китекет