Домашние животные

Можно ли щенка лабрадора одновременно кормить натуральной едой и подкормкой ежедневно?

Скоро смогу приобрести щенка 2 месячного, не знаю чем кормить (натуральным или сухим) конечно хочется кормить натуральным, но подруга сказала, что свою собаку кормит подкормками (для витаминов и минералов) и обычной едой.
Подскажите пожалуйста.
Можно, но только не забывайте, что натуральная еда для собаки - это сырое мясо, которого в рационе должно быть больше половины. А подкормки надо подбирать в соответствии с возрастом и размером собаки, и это не должен быть сухой корм, а только специальные витаминно-минеральные комплексы.
Gulchehra Beshimowa
Лучший ответ
кормят либо качественной натуралкой-сырое мясо, сырые мясные субпродукты. творог, кисломолочка. я йца и витаминно минеральные подкормки, либо качественным сухим кормом. а вот обычная еда со стола плюс витамины-это не еда для собак
А что Вы, простите, подразумевыаете под натуральной едой? супы и каши???? Таки нет. Натуральная еда это мясо, ливер, рис или гречка, овощи, раст масло, кисломолочные продукты и витамины. Причем не по 10 рублей за упаковку.
И да в правильно приготовленную еду кладут подкормки. Грамотно подобранные и согласно интструкции.
**
*** *"aigeim"@*
подкормка это что? сухой корм комбинировать с натуралкой нельзя. Витамины всегда приветствуются. Вообще, лабрики жуткие аллергики, так что, есть немалые шансы, что натуралку он не примет.
Nazira Nabdinova
да
намного проще кормить собаку хорошим сухим кормом, чем четко по рациону, считай как диету высчитывать по весу, потом сколько и какие витамины и подкормки (тут надо еще по породному признаку смотреть, у кого, чего не хватает) и все это делать надо ежедневно. Сами смотрите, у вас есть столько времени и желания? Или вам проще покупать (не дешевый) корм сухой и два раза в день давать собаке и не париться на счет подкормок - потому что он сбалансирован.
и кстати, еще не известно, что дешевле. Мясо в месяц или корм. Посчитайте навскидку, каждый месяц мяска больше и больше надо будет ;)
он уже взрослый для собаки и надо кормить обычной едой