Домашние животные
вопрос для тех кто кормит и советует кормить натуральной едой собак, а какими витаминами вы кормите собаку?
Джимборн. Прекрасные витамины в разных вариантах... Правда, недешёвые...
честно скажу, что когда кормила своих овчарок натуралкой, то
никаких витаминов искуственных не добавляла
когда росли да, давала минералы в основном
суке кормящей давала, а просто так нет, не видела нужды
да и витаминов в то время почти небыло, один кальцефит и тот искать приходилось.
Правда мясо продукты было у них почти всегда .
Сука прожила 14,5 лет, кобель умер в 8,5 от заворотка желудка
то есть нехватки витаминов у них не замечалось.
разными.... восстановительный комплекс был, три, шесть- омега комплекс.. . просто витамин С.. . а ещё от нагрузки зависит, температуры на улице и активности собаки.... сейчас жара- мяса меньше, овощей больше, витамина с и железа меньше, витаминов группы В больше.. . минералы, кальций.. . тоже по-разному, смотря сколько раз в сутки он ест.. . в жару меньше, творог с кефиром с утра не хочет- нужна компенсация.. . ну нету долбанной аканы беззерновой и до октября не ожидается....
Тамара Миронова
витамин С собакам не нужен
Розалия Гарипова
витамин С собакам нужен
Никакими. Прежний пес прожил 10 лет, при этом кормили кашами и человеческой едой, никогда не водили к ветеренару (ну в детстве 2 прививки сделали) и он жил во дворе. Я считаю что для крупной собаки умереть в 10 лет это нормально, так что новую собаку кормим так же
Разными витаминными комплексами.
фирма CANINA
Еще мне нравиться Гамавит
половина наверно даже не знает что это необходимо делать))
Тамара Миронова
так вот я и решила хихи выяснить хихи судя по всему вы правы))