Домашние животные

Почему мне сильнее жалко животных чем людей?

Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.
Ольга Огурейкина
Лучший ответ
Потому что человек свою судьбу держит в собственных руках и в большинстве случаев только от него зависит, как он выпутается .А животные беззащитны и от нас зависят .
мне тоже... животные беззащитней
Мирана Сариева
Потому что люди бывают довольно погаными существами и с ними сложнее найти общий язык.
потому что они твари БЕССЛОВЕСНЫЕ и пожаловатья некому и нечем. .

а люди МОГУТ-- но не жалуются .. или их никто не слышит-- это ли не горе???
не только вам, таких людей много
мне тоже!
Вы не одиноки в таких чувствах. Потому, что преданнее нет существ, и на зло они злом ответить не могут.
я часто ловлю и себя на этой мысли.
как только научитесь доверять людям, так сразу и начнете их жалеть-любить-уважать
Наталья Калашникова Нельзя им доверять
Животные не умеют лгать и претворяться и никогда не предадут, а еще животные просто человечнее людей.
потому что животное не может предать, обмануть, да просто быть коварным. Ими руководят инстинкты и их природа. Им неизвестны тщеславие, жадность и лицемерие. А всё, что я перечислила, есть почти в каждом человеке, и мы сами страдаем от этих черт. Животное - самое чистое создание на земле.
Адина Алдаева
Потому, что люди могут постоять сами за себя, а животные, особенно домашние, чаще зависят от нас, людей.
люди твари, а животные друзья наши меньшие, я с каждым разом все больше ненавижу людей, и больше люблю животных
Елена Ионова
Мне тоже людей вообще не жалко. Я кошек и котов люблю - они ласковые, умные и красивые
Животные - хорошие.
Алина Варенюк
таких людей много, мне бомжей не жалко-потому что сами себя до такого довели, а животных бездомных жалко-потому что люди их такими сделали.
Софа Ильина
Потомучто они безпомощьные.
мне почему то тоже
Вы знаете мне тоже.. .
Моя мама говорит что я жестокая1Я спрашиваю, почему? Если для того что бы не раздавить жучка я упала с роликов, а мама говорит лучше бы ты на жука наехала и я ещё жестокая? Я каждого солдатика переступаю, каждый день кормлю собак и кошек пирожками! И у мня даже есть любимцы! Это: Рыжичка, Хвостик, Белка и просто чау-чау!)))
люблю собак! а людей не очень. мне священник говорит, что должно быть наооборот. пока не получается.
Еще Эйнштейн сказал: "Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак.)) ) Что-то в этом есть.)))
Потому что парой люди бывают хуже животных