Домашние животные
А вам жалко? И как сделать так, чтобы бездомных животных было меньше?

Конечно, жалко, особенно щенят вот таких невинных. И люди берут себе домой и щенят, и котят бездомных, но на всех хозяев не хватает. У нас 2 кота уличных. Продолжительность жизни кошки около 16 лет. И грубо говоря, взяв одного кота, очередь до следующего бездомного дойдет через 16 лет, для собаки через 12-14 лет.
Животных нужно отлавливать, тестировать на предмет агрессии, не агрессивных оставлять в приюте на какой-то срок, если за этот срок животное никто не возьмет, то усыплять и освобождать место для других бродячих животных.
С другой стороны, нужно обязательно урегулировать разведение животных, ввести ответственность за выкинутых животных. У каждого домашнего животного должен быть хозяин, должен быть ответственный за него. Каждое животное должно быть зарегистрировано. А дикие животные не находятся среди людей. Но видимо, для отечественного законодательства это слишком сложный вопрос, что с ним никак не могут разобраться.
Чистота на улицах - и не будет никаких бродяг .
А это невозможно в нашей стране представить ...
Стерилизовать самок
сделать их дефиицитными, когда их будет мало и негде взять, то их начнут ловить на улице.
изолировать от животных тупых плодильщиков, детей без мозгов и их родителей у которые тоже нет мозгов!
и изолировать от животных эксперементаторов над новыми породами!
и людей, которые верят, что роды для здоровья!
Жалко не жалко,
По любому на улице таких щенят пополняется.
Полно форумов с сопляками,которые зарывшись жопой сидят в интернете и ставят вот такие картинки.Другие дебилы плачут.
стерлизовать и кастрировать их
Очевидны два ответа: дать им дом или уничтожить их.
Жалко, каждого по отдельности, всех вместе не очень.
надо чтобы перестали их выбрасывать, и побольше приютов надо
мне тоже жалко. приютов на всех не хватит. нужно отстреливать сучек бездомных.
Щенят жалко, а сучек бездомных отстреливать можно?
Если бы родители детям не игрушечных тойчиков за бешеные деньги покупали, а подобрали щеночка с улицы.
Елена Толокова
у этой сучки могут быть маленькие и слепые щенки, которые если убить суку будут умирать долго и мучительно от голода
Диана Бокоева
а что тойчики жить не хотят или по-вашему это мусор? чем тойчики хуже?
Во первых надо что то предпринимать! В место того что бы всякую фигню добавлять сядь и подумай"А что Я могу сделать для того что бы бездомных животных стало меньше? " Подумала? А теперь делай!
чтобы приюты делали выставки и раздавали животных.