Домашние животные

вам жалко бездомных животных?

помогаете ли вы им? или равнодушно проходите мимо?
Конечно жалко, но есть такие уроды которые заводят, а потом выкидывают животных, таких хозяев прибить мало!
Лесюнька ***
Лесюнька ***
14
Лучший ответ
т. е. вы хотите спросить беру ли я домой всех встреченных мною диких кошек и собак города?

нет- у меня пока все нормально с головой
Юлия Чалпанова
Юлия Чалпанова
54 097
Жалко. Но людей больше. Бездомных животных на улицах быть не должно.
нет, не жалко. у нас во дворе бездомных собак стая на людей нападают и все кошек пожрали
Tanis.66
Tanis.66
6 366
Пендаля правительству! Чтобы строило питомники!
Конечно-виноваты люди. А людей бездомных не жалко?
Алёна Куликова нет мне лично людей не жалко
Наталья Гаврис В большинстве своих случаев это алкаши и пьяницы! Которые прожигают свою жизнь без цели! И человек от природы сильнее, а животное всякий обидеть может!
очень жалко
жалко, по возможности конечно, но переносчики такого количества болезней что зачастую опасаешься,
Когда маленькая была прикармливала постоянно. И в подвал с подругой лазили еду таскали, и вшей выводили - домой щенков таскали, потом пристраивать пытались. Сейчас если есть что покушать с собой, например когда с магазина иду - обязательно кормлю. Очень их жалко и кошек и собак.

Но, с другой стороны участились случаи нападения бездомных собак, особенно на детей. Некоторые люди, будучи уже в возрасте боятся пройти мимо своры бездомных собак - они очень агрессивные и почти сразу нападают, как только зайдешь к ним на их территорию.

Так что я думаю не у меня одной двоякое мнение.
жалко
Ирочка Долгая
Ирочка Долгая
1 180
да, вы правы. Очень жалко их
Бездомных животных полны мусорные кантейнеры всем помочь не реально.
Очень жалко.
Мдааа.... Читаю ответ Anser, и желание свалить из этой страны куда подальше обуревает меня все с новой и новой силой.. .
Мне животных жалко больше, чем людей. Они этого не заслужили. Не заслужили такого отношения к себе. Они намного лучше людей, умнее нас. Два раза подбирала котят, но возраст не позволяет, так как родители ругают - квартира не резиновая. Дома три кошки с собакой. Мама помогает двум обществам по защите бездомных животных в городе. Она организовывала спасательную операцию собаке - она гибла в подвале соседнего подъезда, боялась и не могла выходить, лысая вся была.
Вот смотрю фотки бездомных животных, читаю их истории, и все больше и больше хочется приставить тех людей, кто бросает их с крыш, из окон, стреляет, развлекается, обрезает морды и прижигает, приставить к стенке и отправить в мир иной. И это не потому, что я такая вся агрессивная. Когда читаешь все это и видишь, обуревает непонятная злость, обида. За животных. За страну.
я помагаю одной
конечно! что за вопрос?!
Дарья Панченко очень жалко.(
очень жалко... была бы возможность всех забрала бы... надеюсь через несколько лет приют открыть
конечно жалко!
Конечно жалко.... ведь когда идёш по улицам и видиш милионы бездомных. им реально всегда хочется помочь. но к сожалению никто такими средствами не обладает. чтоб спасти всех животных. также сейчас много бешеных и заразных. а приюты делают помощь несовсем хорошую. позже если не находиться хозяин то их убивают. таков наш мир: (.