Домашние животные

Очень жалко бездомных животных. Как представлю, что они голодные, холодные, а главное, ни в чем невиновные!

Не могу: (( Подкармливаю когда увижу, а сердце так и рвется на части: ( Я не одна такая?
Не одна, мы с тобой
Aizhan Orazalieva
Лучший ответ
стерилизовать. . чтобы не производили себе подобных бедных и голодных... подумайте что своей сердобольностью вы способствуете формированию собачьих стай, которые нападают на людей и загрызают насмерть кошек ( их тоже жалко )
а людей бездомных не жалко? или детей? и далеко не всегда они виновны в своём горе.
не одна, только вот лучше если знаеете точно, что он бездомный то надо помочь найти хозяев, свяжитесь с волонтерами по пристройству животных из вашего города, и с ними пообщайтесь, (там всегда людей кто поможет не хватает) , хорошо что вы так делаеете, они не виноваты что люди бывают жестокими и безмозглыми
Анна Загудаева
Жалко. . но. стараюсь их не замечать . Живут они год-два -три максимум . Смысл их плодить ещё больше? Ведь они живут там - где их кормят. И плодятся именно там, где их кормят. Если бы не такие как вы - их бы у нас в городах не было !
Жалко не бездомных, а брошенных одомашненных, которые не понимают как жить вне дома.
Olga Gladkova Ray
вы не одна такая, тоже подкармливаю, а подруга моя вообще занялась спасением бездомышей
Это точно ((
тоже жалко... очень. Ведь они даже не понимают за что. Люди хоть сказать могут, пожаловаться в суды, заработать даже тем же собиранием бутылок. А животным то как -никак...