Домашние животные

Что Вы строго на строго не позволяете и запрещаете своим домашним животным???

Я своим котам запрещаю залезать на стол, поэтому при мне они очень послушные, могут только лапкой что-нибудь украсть со стола, а без меня все-равно делают, что хотят.
Ольга Мерешко(Дунаева)
Лучший ответ
Перегрызать мне горло ночью.
Залезать на стол
Лина Дойникова
Много чего. Клянчить со стола ( собака на корме) , подбирать еду на улице, вы ходить без команды на дорогу ( гуляем без поводка) , подбегать к чужим людям ( когда без поводка бегает штука евро, это чревато воровством) , сдирать папильотки, не доедать порцию до конца ( проблемы с аппетитом) , лаять и рычать на прохожих.
Мария Корбут
Писать дома категорически фу...
Екатерина _
злобствовать и жракать ни в чем не повинных собак, подбирать с земли, убегать из моего поля зрения, докапываться до прохожих на тему "есть че пожрать? ", подходить без поводка близко к дороге, выдирать из горшков цветы. Правда последнее иногда забывает.
В основном - подбирать на улице, совать морды в мою тарелку, писать и какать дома мимо лотка.
Анна Таганова
за столом есть и в постели спать, но толку-то...
подбирать с земли всякую бяку...
грызть обои, грызть провода, плинтус, дверные косяки, грызть ВСЁ, что плохо лежит... пожёвывать мои волосы ночью...
собе запрещаю брать еду у прохожих или с земли (с пола) залезать на кровать, бить котю, котьке пока ничего пускай наслаждается жизнью, к тому же она ниче плохого не делает)))
Yoona Yoona
кошке не позволяю лазать по столу, обрывать обои. могу позволить спать на клавиатуре
То .что опасно для их здоровья или для жизни.... Детям, кстати, тоже! Остальное можно))
Беря
не срать коту в угол и не точить когти об стену
залезать на стол, клянчить, воровать и КУСАТЬСЯ!
все, что приносит неудобство хозяину