
Домашние животные
Что Вы строго на строго не позволяете и запрещаете своим домашним животным???
Я своим котам запрещаю залезать на стол, поэтому при мне они очень послушные, могут только лапкой что-нибудь украсть со стола, а без меня все-равно делают, что хотят. 

Перегрызать мне горло ночью.
Залезать на стол
Много чего. Клянчить со стола ( собака на корме) , подбирать еду на улице, вы ходить без команды на дорогу ( гуляем без поводка) , подбегать к чужим людям ( когда без поводка бегает штука евро, это чревато воровством) , сдирать папильотки, не доедать порцию до конца ( проблемы с аппетитом) , лаять и рычать на прохожих.
Писать дома категорически фу...
злобствовать и жракать ни в чем не повинных собак, подбирать с земли, убегать из моего поля зрения, докапываться до прохожих на тему "есть че пожрать? ", подходить без поводка близко к дороге, выдирать из горшков цветы. Правда последнее иногда забывает.
В основном - подбирать на улице, совать морды в мою тарелку, писать и какать дома мимо лотка.
за столом есть и в постели спать, но толку-то...
подбирать с земли всякую бяку...
грызть обои, грызть провода, плинтус, дверные косяки, грызть ВСЁ, что плохо лежит... пожёвывать мои волосы ночью...
собе запрещаю брать еду у прохожих или с земли (с пола) залезать на кровать, бить котю, котьке пока ничего пускай наслаждается жизнью, к тому же она ниче плохого не делает)))
кошке не позволяю лазать по столу, обрывать обои. могу позволить спать на клавиатуре
То .что опасно для их здоровья или для жизни.... Детям, кстати, тоже! Остальное можно))
не срать коту в угол и не точить когти об стену
залезать на стол, клянчить, воровать и КУСАТЬСЯ!
все, что приносит неудобство хозяину
Похожие вопросы
- А вы своим домашним животным покупаете всякие костюмчики, и прочие прибамбасики? )))))
- Имеет ли право старший по дому запрещать держать домашних животных?
- Приходилось ли Вам наказывать своих домашних животных? (см. внутри)
- А как вы любите своих домашних животных?И как отнеслись бы к этому?
- Вы строго соблюдаете правила кормления, содержания, воспитания, лечения, разведения и пр. в отношении своих домашних животных
- Вы любите своих домашних животных???)))
- А вы позволяете своим домашним животным спать с вами в одной постели?
- - Вы принимаете роды у своих домашних животных…?
- А вы своих домашних животных гладите? Фото)
- Как часто вы глистогоните своих домашних животных?Как лучше это сделать?