Таня

Как стать "любимчиком" у учителя?

Светлана Комова

хорошо учиться

d.
d.alekcey

на коленях

Дмитрий Захаров

Лизать жопу. Стучать. Можно иногда учиться

Ни
Никита

ВЫЕБИ ЕЕ

Р.
Рушана ...

обожать ее предмет

Светлана Кособокова

конфеты цветы комплименты. . дополнительно что то узнавать.. . рассказывать о себе

Алексей Карпов

Мамародименяобратно))))))))))))) )

Ек
Екатерина

я был любимчиком у учительницы по французскому языку -она была молода красивая энергичная -жаль что замужем -а так бы не упустил возможности

Константин Жевнеров

Просто хорошо учитса и бить активом, и задавать кучу вопросов (но не перегружать учительницу) после уроков или не в школьное время.