Оксана Шуравина

Как стать любимчиком учителя и хорошо учиться в пятом классе я в ответах уроки не смотрю

Валя Исаева

Как хорошо учиться: Учи все домашние задания и делай!) Любимчиком: в праздники дари шоколадки: D,а в обычные дни :"Может вам помочь"Да и будь спокойна на уроках, руку тяни!) Мне лично до 7 класса помогало!)

Андрей Папук

вы учитесь для себя, а не для учителей! они давно получили образование, и сейчас просто зарабатывают деньги. помните, что образование очень важно для дальнейшего существования. если хотите жить счастливо и благополучно - учитесь